MailPoet - en to ru_RU translation catalogue (1311 entries)

en:  %1$s email(s) scheduled.
ru_RU:  %1$s письмо(писем) запланировано.

en:  %1$s subscriber have been deleted.
ru_RU: %1$s подписчик был удалён.

en:  %1$s subscribers have been deleted.
ru_RU: Удалено подписчиков: %1$s.

en: "%2$s" imported from %1$s
ru_RU: "%2$s" импортировано из %1$s

en: "Read more" text
ru_RU: Текст "Подробнее"

en: "View in browser"
ru_RU: "Посмотреть в браузере"

en: %1$d emails have been sent to unconfirmed subscribers.
ru_RU: %1$d писем было отправлено неподтвержденным подписчикам.

en: %1$s click | %1$s clicks
ru_RU[0]: %1$s клик
ru_RU[1]: %1$s клика
ru_RU[2]: %1$s кликов

en: %1$s day | %1$s days
ru_RU[0]: %1$s день
ru_RU[1]: %1$s дня
ru_RU[2]: %1$s дней

en: %1$s emails appear more than once in your file : %2$s.
ru_RU: %1$s адресов электронной почты появляются больше одного раза в Вашем файле: %2$s.

en: %1$s emails are not valid : %2$s.
ru_RU: %1$s адресов не действительны: %2$s.

en: %1$s emails every %2$s
ru_RU: %1$s писем, каждые %2$s

en: %1$s emails received.
ru_RU: Получено %1$s писем.

en: %1$s hour | %1$s hours
ru_RU[0]: %1$s час
ru_RU[1]: %1$s часа
ru_RU[2]: %1$s часов

en: %1$s minute | %1$s minutes
ru_RU[0]: %1$s минута
ru_RU[1]: %1$s минуты
ru_RU[2]: %1$s минут

en: %1$s out of %2$s sent.
ru_RU: Отправлено: %1$s из %2$s.

en: %1$s second | %1$s seconds
ru_RU[0]: %1$s секунда
ru_RU[1]: %1$s секунды
ru_RU[2]: %1$s секунд

en: %1$s subscriber have been added to "%2$s".
ru_RU: %1$s подписчиков были добавлены в "%2$s".

en: %1$s subscriber have been confirmed.
ru_RU: %1$s подписчик был подтверждён.

en: %1$s subscriber have been moved to "%2$s".
ru_RU: %1$s подписчик был перемещен в "%2$s".

en: %1$s subscriber have been removed from "%2$s".
ru_RU: %1$s подписчик был удалён из "%2$s".

en: %1$s subscriber have been removed from all existing lists.
ru_RU: %1$s подписчик был удален из всех существующих списков.

en: %1$s subscribers added to %2$s.
ru_RU: %1$s подписчиков добавлены в %2$s.

en: %1$s subscribers have been added to "%2$s".
ru_RU: %1$s подписчиков были добавлены к "%2$s".

en: %1$s subscribers have been confirmed.
ru_RU: %1$s подписчиков были подтверждены.

en: %1$s subscribers have been moved to "%2$s".
ru_RU: %1$s подписчиков были перемещены в "%2$s".

en: %1$s subscribers have been removed from "%2$s".
ru_RU: %1$s подписчиков были удалены из "%2$s".

en: %1$s subscribers have been removed from all existing lists.
ru_RU: %1$s подписчиков были удалены из всех существующих списков.

en: %1$s subscribers were exported. Get the exported file [link]here[/link].
ru_RU: %1$s подписчиков были экспортированы. Получите экспортируемый файл [link]здесь[/link].

en: %1$s week | %1$s weeks
ru_RU[0]: %1$s неделя
ru_RU[1]: %1$s недели
ru_RU[2]: %1$s недель

en: %1$s year | %1$s years
ru_RU[0]: %1$s год
ru_RU[1]: %1$s года
ru_RU[2]: %1$s лет

en: %1$s's import list
ru_RU: %1$s's список импорта

en: %1$sth
ru_RU: %1$s

en: %d file(s) have been successfully uploaded.
ru_RU: %d файл(ы) были успешно загружены.

en: %s exceeds the maximum upload size for the multi-file uploader when used in your browser.
ru_RU: %s превышает максимальный размер загружаемого файла для многофайлового загрузчика при использовании в Вашем браузере.

en: %s exceeds the maximum upload size for this site.
ru_RU: %s превышает максимальный размер загрузки для этого сайта

en: %sTo edit%s, mouse over to show edit button below.
ru_RU: %sДля изменения%s, наведите курсор мыши и увидите ниже кнопку редактирования.

en: &#8220;%s&#8221; has failed to upload.
ru_RU: &#8220;%s&#8221; не удалось загрузить.

en: &lt; Prev
ru_RU: &lt; Предыдущий

en: (%1$s votes)
ru_RU: (%1$s голосов)

en: , %1$s of which were %2$s
ru_RU: , %1$s из которых были %2$s

en: ... or duplicate one below to copy its design.
ru_RU: или скопировать, чтобы использовать дизайн.

en: 1 hour
ru_RU: 1 час

en: 15 minutes
ru_RU: 15 минут

en: 1st
ru_RU: 1

en: 2 hours
ru_RU: 2 часа

en: 2nd
ru_RU: 2

en: 30 day money back
ru_RU: 30 дневный возврат денег

en: 30 minutes
ru_RU: 30 минут

en: 3rd
ru_RU: 3

en: 5 Minute User Guide
ru_RU: 5 минутное Руководство пользователя

en: 5 minute newbie guide
ru_RU: 5 минутное руководство новичку

en: << Back
ru_RU: << Назад

en: A Brand New MailPoet. Let the Fun Begin.
ru_RU: Новый бренд MailPoet. Пусть веселье начинается.

en: A checkbox is added as option for your customers to signup for your newsletter while purchasing from your digital store.
ru_RU: Чекбокс добавляется для того, чтобы при покупке в вашем интернет-магазине клиенты смогли подписаться на рассылку.

en: A great way to try the Premium. No one should be locked in, ever.
ru_RU: Отличный способ попробовать Премиум. Никто не должен быть ограничен.

en: A new list "%1$s" has been created out of this segment.
ru_RU: Новый список "%1$s" создан из этого сегмента.

en: A subscriber is directed to a page of your choice after clicking on the unsubscribe link, at the bottom of a newsletter.
ru_RU: Подписчик направляется на Вашу выбранную страницу, после нажатия на ссылку для отказа от подписки, в нижней части рассылки.

en: A theme called %1$s exists already. To overwrite it, tick the corresponding checkbox before uploading.
ru_RU: Шаблон с названием %1$s уже существует. Для перезаписи поставьте галочку в соответствующем поле перед загрузкой.

en: A well designed plugin for a simple idea.
ru_RU: Хорошо разработанный плагин для простой идеи.

en: Action Required
ru_RU: Необходимые действия

en: Actions & Notifications
ru_RU: Действия и Уведомления

en: Actions will be executed after %1$s messages
ru_RU: Действия будут выполнены после %1$s сообщений

en: Activate
ru_RU: Активный.

en: Activate MailPoet Premium Version
ru_RU: Активируйте премиум-версию MailPoet

en: Activate bounce and check every...
ru_RU: Активировать возвраты и проверить каждый...

en: Activate if your SMTP ports are blocked.
ru_RU: Активировать, если Ваши SMTP порты заблокированы.

en: Activate now
ru_RU: Активировать сейчас

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add / Edit group of posts
ru_RU: Добавить / редактировать группы записей

en: Add Images
ru_RU: Добавить картинку

en: Add Link & Alternative text
ru_RU: Добавить ссылку и альтернативный текст

en: Add List
ru_RU: Добавить список

en: Add New Field
ru_RU: Добавить новое поле

en: Add Subscriber
ru_RU: Добавить подписчика

en: Add a DKIM signature to your newsletters to increase the deliverability of your newsletters. [link]Read the setup guide.[/link]
ru_RU: Добавьте DKIM подпись в рассылку для увеличения доставляемости ваших рассылок. [link]Прочитайте руководство.[/link]

en: Add a checkbox in your forms, and choose which lists the user gets added to.
ru_RU: Поставьте галочку на против формы и выберите, к каким спискам добавить пользователя.

en: Add a checkbox on checkout page for your customers to subscribe to your MailPoet newsletters.
ru_RU: Добавьте чекбокс на странице оформления заказа для своих клиентов, чтобы они подписались на Ваши MailPoet рассылки.

en: Add a checkbox on the registration form of this plugin so your new users join a list of your choice.
ru_RU: Добавляет флажок в регистрационной форме этого плагина, так что Ваши новые пользователи присоединятся к списку на Ваш выбор.

en: Add a link in the footer of all your newsletters so subscribers can edit their profile and lists. [link]See your own subscriber profile page.[/link]
ru_RU: Добавьте ссылку внизу всех Ваших рассылок для того чтобы подписчики могли редактировать свои профили и списки.  [link]Посмотрите Вашу собственную страницу профиля подписчика.[/link]

en: Add a new field to add to your forms so your visitors can subscribe to your MailPoet newsletters.
ru_RU: Добавьте новое поле в ваши формы, что бы ваши посетители могли подписаться на рассылку MailPoet

en: Add item
ru_RU: Добавить пункт

en: Add link / Alternative text
ru_RU: Добавить ссылку / Альтернативный текст

en: Add list
ru_RU: Добавить список

en: Add more themes
ru_RU: Добавить еще темы

en: Add new field
ru_RU: Добавить новое поле

en: Add to list
ru_RU: Добавить в список

en: Add your [stars] on [link]wordpress.org[/link] and keep this plugin essentially free.
ru_RU: Добавьте Вашу [stars] на [link]wordpress.org[/link] и получите по существу бесплатный плагин.

en: Added
ru_RU: Добавлено

en: Address:
ru_RU: Адрес:

en: After submit...
ru_RU: После отправки...

en: Agency
ru_RU: Агентство

en: Align center
ru_RU: Выравнить по центру

en: Align left
ru_RU: Выравнить по левому краю

en: Align right
ru_RU: Выравнить по правому краю

en: All
ru_RU: Все

en: All %1$s subscribers are selected.
ru_RU: Все %1$s подписчиков выбраны.

en: All Newsletters
ru_RU: Все рассылки

en: All Sent
ru_RU: Все отправленные

en: All Your Stats in a Single Dashboard
ru_RU: Вся Ваша статистика в одной панели

en: All subscribers on this page are selected.
ru_RU: На этой странице будут выбраны все подписчики.

en: Allow HTML edits
ru_RU: Разрешить редактирование HTML

en: Allow site admins to change the sending method
ru_RU: Разрешить администраторам сайта, изменять метод отправки

en: Allow site admins to deactivate Signup Confirmation
ru_RU: Разрешить администраторам сайта отключать подтверждение Подписаться

en: Allow users who register to your site to subscribe on a list of your choice.
ru_RU: Разрешить пользователям которые регистрируются на Вашем сайте подписываться на выбранный Вами список.

en: Allowed Files
ru_RU: Разрешенные файлы

en: Alphanumerical
ru_RU: Буквенно-цифровые

en: Already paid?
ru_RU: Уже заплатили?

en: Already paid? Click here to activate
ru_RU: Уже оплатили? Нажмите здесь для активации

en: Alternative text:
ru_RU: Альтернативный текст:

en: An error occurred in the upload. Please try again later.
ru_RU: Ошибка загрузки. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: An error occurred. [link]Show more details.[/link]
ru_RU: Произошла ошибка. [link]Показать подробности.[/link]

en: And more...
ru_RU: И многое другое...

en: Apply
ru_RU: Применить

en: April
ru_RU: Апрель

en: Archive page shortcode
ru_RU: Шорткод страницы Архив

en: Are you doing better now than 3 months ago? Select a date range to reveal changes in your results.
ru_RU: Вы делаете лучше, чем 3 месяца назад? Выберите диапазон дат, чтобы выявить изменения в своих результатах.

en: Are you sure you selected the right port? You can leave it empty if you do not know what to specify
ru_RU: Вы уверены, что выбрали правильный порт? Вы можете оставить его пустым, если Вы не знаете, что указывать

en: Are you sure you want to delete this custom field?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить это пользовательское поле?

en: Are you sure you want to delete this form?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту форму?

en: Are you sure you want to ignore the %1$s subscribers of the list %2$s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите проигнорировать %1$s подписчиков в списке %2$s?

en: Ask for:
ru_RU: Спрашивать:

en: August
ru_RU: Август

en: Authentication
ru_RU: Аутентификация

en: Author:
ru_RU: Автор:

en: Auto Newsletters
ru_RU: Автоматические рассылки

en: Automate the boring stuff
ru_RU: Автоматизация скучных вещей

en: Automatic latest content
ru_RU: Автоматическое последнее содержание

en: Automatic newsletter
ru_RU: Автоматическая рассылка

en: Automatically add paragraphs
ru_RU: Автоматическое добавление пунктов

en: Automatically sent...
ru_RU: Автоматически отправлено...

en: Average rating: %1$s
ru_RU: Средний рейтинг: %1$s

en: Back
ru_RU: Назад

en: Back to lists
ru_RU: Назад к спискам

en: Back to selection
ru_RU: Назад к выбору

en: Background
ru_RU: Фон

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Background color with alternate
ru_RU: Цвет фона с альтернативным

en: Batch insert options
ru_RU: Параметры пакетной вставки

en: Be creative! It's the first thing your subscribers see. Tempt them to open your email.
ru_RU: Будьте креативны! Это первое, что видят подписчики. Соблазните их открыть Ваше письмо.

en: Be productive thanks to Premium!
ru_RU: Будьте продуктивны благодаря Премиум!

en: Become a beta tester
ru_RU: Стать бета-тестером

en: Blocked IP
ru_RU: Заблокированные IP

en: Blog post, online review, forum:
ru_RU: Статья в блоге, онлайн обзор, форум:

en: Blogger
ru_RU: Блогер

en: Bookmarks Selection
ru_RU: Выбор закладок

en: Bounce
ru_RU: Отказы

en: Bounce Email
ru_RU: Адрес для возвратов

en: Bounce Handling
ru_RU: Обработка возвратов

en: Bounce handling connection test
ru_RU: Тестирование соединения обработки возвратов

en: Bounce handling processing
ru_RU: Обработка возвратов

en: Bounced
ru_RU: Возвращенные

en: Bulk Actions
ru_RU: Массовые действия

en: Button label:
ru_RU: Надпись на кнопке:

en: Buy Now
ru_RU: Купить сейчас

en: CSV file
ru_RU: Файл CSV

en: Can you confirm that this column is corresponding to that field?
ru_RU: Вы можете подтвердить, что эта колонка, соответствует этому полю?

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel Upload
ru_RU: Отменить закачку

en: Cannot access CSV file. Verify access rights to this directory "%1$s"
ru_RU: Нет доступа к файлу CSV. Проверьте права доступа к этому каталогу "%1$s"

en: Categories and tags
ru_RU: Рубрики и метки

en: Categories:
ru_RU: Рубрики:

en: Change log
ru_RU: Список изменений

en: Change the footer's content in MailPoet's %1$sSettings%2$s page.
ru_RU: Измените содержимое подвала на странице %1$sНастройки%2$s MailPoet.

en: Charset
ru_RU: Кодировка

en: Check again what you're trying to import.
ru_RU: Проверьте еще раз, что Вы пытаетесь импортировать.

en: Check out [link]our guide[/link] on how to fill out the form.
ru_RU: Проверьте  [link]наше руководство[/link] о том, как заполнить форму.

en: Check this box if you want transparency
ru_RU: Установите этот флажок если Вы хотите прозрачность

en: Check your inbox now to confirm your subscription.
ru_RU: Проверьте Ваш почтовый ящик и подтвердите свою подписку.

en: Check your inbox or spam folder now to confirm your subscription.
ru_RU: Проверьте Ваш почтовый ящик и подтвердите свою подписку.

en: Checkbox
ru_RU: Чекбокс

en: Checking license
ru_RU: Проверка лицензии

en: Cheers, your MailPoet Newsletter Plugin
ru_RU: Ура, Ваш плагин рассылки MailPoet

en: Choose a FROM name and email address for notifications emails.
ru_RU: Выберите ОТ кого и адрес электронной почты для уведомлений по электронной почте.

en: Choose a list
ru_RU: Выберите список

en: Choose files to upload
ru_RU: Выберите файлы для загрузки

en: Clear selection
ru_RU: Очистить выбор

en: Click
ru_RU: Нажать

en: Click here to add a title or text.
ru_RU: Нажмите сюда, чтобы добавить заголовок или текст.

en: Click here to subscribe
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы отписаться от рассылки

en: Click here to unsubscribe
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы отписаться

en: Click here to view media.
ru_RU: Щелкните здесь для просмотра медиа.

en: Click rate (based on opened newsletters)
ru_RU: Нажмите оценку (на основе открытых рассылок)

en: Clicked
ru_RU: Нажато

en: Clicked on
ru_RU: Нажатий

en: Clicks
ru_RU: Нажатые

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Compare past & present
ru_RU: Сравните прошлое и настоящее

en: Configuration and Permissions
ru_RU: Конфигурация и права доступа

en: Configure
ru_RU: Настройка

en: Configure each site manually
ru_RU: Сконфигурируйте каждый сайт вручную

en: Configure your DNS by adding a key/value record in TXT as shown below.
ru_RU: Настройте DNS, добавив ключ/значение записи в TXT, как показано ниже.

en: Confirm Reinstallation
ru_RU: Подтвердить переустановку

en: Confirm activating the MailPoet Premium Plugin?
ru_RU: Подтвердить активацию плагина MailPoet Премиум?

en: Confirm going back to the stable version?
ru_RU: Подтверждаете возвращение к стабильной версии?

en: Confirm unconfirmed subscribers
ru_RU: Подтвердить неподтвержденных подписчиков

en: Confirm your subscription to %1$s
ru_RU: Подтвердите подписку на &#171;%1$s&#187;

en: Confirmation page
ru_RU: Страница подтверждения

en: Conflict
ru_RU: Конфликт

en: Congrats, your Premium license is active. One last step...
ru_RU: Поздравляем, Ваша Премиум лицензия активна. И последний шаг...

en: Connection method
ru_RU: Способ подключения

en: Contact Support
ru_RU: Связаться с поддержкой

en: Contact your administrator to modify that, it should be configurable.
ru_RU: Обратитесь к Вашему администратору чтобы изменить это, это должно настраиваться.

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copy of
ru_RU: Копия -

en: Copy paste in a text box
ru_RU: Скопировать и вставить в текстовое поле

en: Coupons
ru_RU: Купоны

en: Create a new email
ru_RU: Создать новую рассылку

en: Create a new form
ru_RU: Создать новую форму

en: Create a new list
ru_RU: Создать новый список

en: Create an email account dedicated solely to bounce handling.
ru_RU: Создать аккаунт электронной почты, посвященный исключительно для обработки возвратов.

en: Create and send newsletters. Import and manage your lists. Add subscription forms in widgets, articles and pages. MailPoet (formerly Wysija) is a freemium plugin updated regularly with new features.
ru_RU: Создавайте и отправляйте рассылки. Импортируйте и управляйте своими списками. Добавляйте формы подписки в виджеты, статьи и страницы. MailPoet (в прошлом Wysija) это бесплатный плагин регулярно пополняемый новыми функциями.

en: Created on
ru_RU: Создано

en: Crunching&hellip;
ru_RU: Хруст&hellip;

en: Current day of the month in ordinal, ie. 2nd, 3rd, etc.
ru_RU: Текущий день месяца в порядковом, то есть: 2, 3 и т. д.

en: Current day of the month number
ru_RU: Текущий день и число месяца

en: Current month number
ru_RU: Текущее число месяца

en: Custom Fields
ru_RU: Пользовательские поля

en: Custom dates
ru_RU: Собственные даты

en: Custom horizontal line
ru_RU: Пользовательская горизонтальная линия

en: DKIM signature
ru_RU: DKIM подписи

en: Daily summary of emails sent
ru_RU: Отправлять письмо с ежедневной сводкой

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date created
ru_RU: Дата создания

en: Day
ru_RU: День

en: Debug mode
ru_RU: Режиме отладки

en: December
ru_RU: Декабрь

en: Decide which emails a new customer gets automatically, based on the product he just purchased. This a Premium add-on for WooCommerce.
ru_RU: Выберите, какие письма получит новый клиент автоматически, на основе его покупки. Это премиум надстройка для WooCommerce.

en: Default style saved.
ru_RU: Стиль по умолчанию сохранён.

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete field
ru_RU: Удалить поле

en: Delete image for all newsletters?
ru_RU: Удалить картинки из всех рассылок?

en: Delete subscribers
ru_RU: Удалить подписчиков

en: Delete the user
ru_RU: Удалить пользователя

en: Delete these newsletters for ever?
ru_RU: Удалить эти рассылки навсегда?

en: Delete these subscribers forever?
ru_RU: Удалить этих подписчиков навсегда?

en: Delete this newsletter for ever?
ru_RU: Удалить эту рассылку навсегда?

en: Delete this subscriber forever?
ru_RU: Удалить этого подписчика навсегда?

en: Deleting a list will not delete any subscribers.
ru_RU: Удаление списка не удаляет ни одного подписчика.

en: Delivery method
ru_RU: Способ доставки

en: Description
ru_RU: Описание

en: Detailed stats for each subscriber
ru_RU: Детальная статистика по каждому подписчику

en: Details & PSD
ru_RU: Сведения и PSD

en: Device
ru_RU: Устройство

en: Did these subscribers ask to be in your list?
ru_RU: Разве эти подписчики просили внести себя в Ваш список?

en: Discover more Premium features.
ru_RU: Узнайте больше об особенностях Премиум.

en: Dismiss
ru_RU: Отклонить

en: Display and insert options
ru_RU: Отобразить и вставить параметры

en: Display label within input:
ru_RU: Показать метку при вводе:

en: Display labels in inputs
ru_RU: Отображать надписи в поле ввода

en: Display problems? [link]View this newsletter in your browser.[/link]
ru_RU: Проблема с отображением письма? [link]Посмотрите эту рассылку в браузере.[/link]

en: Display...
ru_RU: Показать...

en: Displays at the top of your newsletters. Don't forget to include the link tag, ie: [link]The link[/link]
ru_RU: Отображается сверху Вашей рассылки. Не забудьте заключать ссылку тэгами, а именно: [link]Это ссылка[/link]

en: Divider
ru_RU: Разделитель

en: Divider Selection
ru_RU: Выберите разделитель

en: Dividers Selection
ru_RU: Выбор разделителей

en: Do not match as a 'date field' if most of the rows for that column return the same error.
ru_RU: Не соответствует как 'поле даты', если большинство строк для этого столбца возвращают ту же ошибку.

en: Do nothing
ru_RU: Ничего не делать

en: Do you want to install that version?
ru_RU: Вы хотите установить эту версию?

en: Does it work? Try to connect.
ru_RU: Работает ли это? Попробуйте подключиться.

en: Does my sidebar form get more subscribers than the one in the footer? It's time to find out.
ru_RU: Моя форма в сайдбаре получает больше подписчиков, чем в футере? Время выяснить это.

en: Domain
ru_RU: Домен

en: Don't forget to include: <br><br>[activation_link]Confirm your subscription.[/activation_link]. <br><br>Optional: [lists_to_confirm].
ru_RU: Не забывайте вставлять: <br><br>[activation_link]Подтвердите свою подписку.[/activation_link]. <br><br>Дополнительно: [lists_to_confirm].

en: Don't see the add-on you're looking for? <a href="%s">Submit it</a> in our contact form.
ru_RU: Вы не видите дополнения который Вы ищете? <a href="%s">Отправьте его</a> в нашей контактной форме.

en: Don't send to existing subscribers, only to future ones.
ru_RU: Не отправлять текущим подписчикам, только для будущих.

en: Don't wait & send right now.
ru_RU: Не ждите и отправяйте прямо сейчас!

en: Done
ru_RU: Готово

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Download as .zip
ru_RU: Скачать как .zip

en: Download original Photoshop file
ru_RU: Скачать исходный Photoshop файл

en: Download the Premium plugin.
ru_RU: Загрузка Премиум плагина.

en: Downloads: %1$s
ru_RU: Скачиваний: %1$s

en: Draft
ru_RU: Черновик

en: Drag and drop %1$stext, posts, dividers.%2$s Look on the right!
ru_RU: Схватите и перетащите %1$sтекст, публикации, разделители.%2$s Посмотрите на право!

en: Drag the widgets below into your newsletter.
ru_RU: Перетащите виджеты ниже в макет рассылки.

en: Drop files here
ru_RU: Перетаскивайте файлы сюда

en: Drop your footer image here.
ru_RU: Перетащите сюда изображение для «подвала».

en: Drop your logo in this header.
ru_RU: Перетащите логотип сюда в «шапку».

en: Duplicate
ru_RU: Скопировать

en: Each time one of our users forgets to write a review, a kitten dies. It's sad and breaks our hearts. [link]Add your own review[/link] and save a kitten today.
ru_RU: Каждый раз, когда один из наших пользователей забывает написать отзыв, умирает котёнок. Это печально и разбивает наши сердца. [link]Добавить свой ​​отзыв[/link] и спасти сегодня котёнка.

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Automatic latest content
ru_RU: Изменить автоматическое последнее содержание

en: Edit Lists
ru_RU: Редактировать списки

en: Edit custom field
ru_RU: Редактировать пользовательское поле

en: Edit display
ru_RU: Редактировать отображение

en: Edit field
ru_RU: Редактировать поле

en: Edit form
ru_RU: Редактировать форму

en: Edit lists
ru_RU: Редактировать списки

en: Edit name
ru_RU: Редактировать имя

en: Edit subscription page link
ru_RU: Редактировать ссылку на страницу подписки

en: Edit text
ru_RU: Редактировать текст

en: Edit your subscriber profile: %1$s
ru_RU: Изменение своего профиля подписчика: %1$s

en: Edit your subscription
ru_RU: Изменить параметры подписки на рассылку

en: Editing list %1$s
ru_RU: Редактирование списка %1$s

en: Element has been deleted.
ru_RU: Элемент удален.

en: Elements deleted
ru_RU: Элементы удалены

en: Email
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Email %1$s already exists.
ru_RU: Этот %1$s адрес уже существует.

en: Email Address
ru_RU: Email адрес

en: Email Status
ru_RU: Статус письма

en: Email content
ru_RU: Содержание письма

en: Email notifications
ru_RU: Адрес для уведомлений

en: Email subject
ru_RU: Тема письма

en: Email will be sent to %1$s at %2$s
ru_RU: Письмо будет отправлено %1$s в %2$s

en: Enable MailPoet's Cron
ru_RU: Включить MailPoet Cron

en: Enable signup confirmation
ru_RU: Включить подтверждение регистрации

en: Enable this to show MailPoet's errors. Our support might ask you to enable this if you seek their help.
ru_RU: Включите для отображения ошибок в MailPoet. Наша служба поддержки может попросить Вас включить этот параметр, если Вы попросите их помощи.

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enforce all sites to send with a unique FROM email address. You only need to configure the Automated Bounce Handling (Premium), SPF & DKIM only once.
ru_RU: Принудительно всем сайтам отправлять с уникальным адресом ОТ электронной почты. Вам нужно только один раз настроить автоматическую обработку возвратов (Премиум), SPF и DKIM.

en: Enter the email addresses that should receive notifications (separate by comma).
ru_RU: Введите адреса электронной почты тех людей, которые должны получать уведомления (через запятую).

en: Error Saving newsletter...
ru_RU: Ошибка сохранения рассылки...

en: Error Sending Message <b><i>%s</i></b> to <b><i>%s</i></b>
ru_RU: Ошибка отправки сообщения <b><i>%s</i></b> к <b><i>%s</i></b>

en: Error Validating the fields
ru_RU: Ошибка при проверке полей

en: Error matching date.
ru_RU: Ошибка соответствия даты.

en: Error when inserting emails.
ru_RU: Ошибка при вставке адресов электронной почты.

en: Error when inserting list.
ru_RU: Ошибка при вставке списка.

en: Excel for Windows
ru_RU: Excel для Windows

en: Excellent under %1$s%%. Under %2$s%%  is acceptable. Over that, some servers might consider blocking. [link]Read more on support.mailpoet.com.[/link]
ru_RU: Отлично более %1$s%%. До %2$s%% приемлемо. Более того, некоторые серверы могли блокировать. [link]Подробнее на support.mailpoet.com.[/link]

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export Subscribers
ru_RU: Экспорт подписчиков

en: Export confirmed subscribers only
ru_RU: Экспорт только подтвержденных подписчиков

en: Export to CSV
ru_RU: Экспорт в CSV

en: Exporting %1$s subscribers
ru_RU: Экспорт %1$s подписчиков

en: FROM email address for sites using this method
ru_RU: ОТ адрес электронной почты для сайтов, использующих этот метод

en: Failed Permanently
ru_RU: Сбой Постоянно

en: Failed Send
ru_RU: Не удалось отправить

en: February
ru_RU: Февраль

en: Field "%1$s" is required in table "%2$s".
ru_RU: Поле "%1$s" требуется в таблице "%2$s".

en: Field "%1$s" needs to be a valid Email.
ru_RU: Поле "%1$s" должно быть действительным адресом эл. почты.

en: Field's name:
ru_RU: Названия полей:

en: File canceled.
ru_RU: Файл отменен.

en: Fill out the form below so we can connect to it.
ru_RU: Заполните форму ниже, чтобы мы могли подключиться к нему.

en: Filter
ru_RU: Фильтровать

en: Filter by status
ru_RU: Фильтровать по статусу

en: Filter by type
ru_RU: Фильтровать по типу

en: Final step: last details
ru_RU: Финальный шаг: последние детали

en: Find out what happens to your subscribers once they arrive on your site, thanks to Google Analytics campaign tracking
ru_RU: Узнайте, что делают Ваши подписчики, когда они приходят на Ваш сайт, благодаря отслеживанию кампаний Google Analytics

en: First Name
ru_RU: Имя

en: First Time? See it in Action
ru_RU: Впервые? Посмотрите его в действии

en: First name
ru_RU: Имя

en: First step: main details
ru_RU: Первый шаг: основные сведения

en: Follow us and don't miss anything!
ru_RU: Следите за нами и ничего не пропускайте!

en: Footer
ru_RU: Подвал

en: Footer background
ru_RU: Фон подвала

en: Footer text
ru_RU: Текст подвала

en: For %s per year, get 1 site covered with Premium.
ru_RU: Для %s в год, получите 1 сайт покрытый Премиум.

en: For %s per year, get 4 of your sites covered with Premium.
ru_RU: Для %s в год, получите 4 Ваших сайтов, покрытых Премиум.

en: For %s per year, get all of your sites covered with Premium.
ru_RU: Для %s в год, получите все Ваши сайты, покрытые Премиум.

en: For example, "Spring email". [link]Read the guide.[/link]
ru_RU: К примеру, "Весенняя почта". [link]Прочитайте руководство.[/link]

en: For your own use and never shown to your subscribers.
ru_RU: Для собственного использования и не показыват Вашим подписчикам.

en: Format
ru_RU: Формат

en: Four Sites
ru_RU: Четыре сайта

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Freelance
ru_RU: Фриланс

en: Freelancer
ru_RU: Фрилансер

en: Friday
ru_RU: пятница

en: Friend recommendation
ru_RU: Рекомендации друзей

en: From
ru_RU: От

en: Full name of current day
ru_RU: Полное название текущего дня

en: Full name of current month
ru_RU: Полное название текущего месяца

en: Get Help!
ru_RU: Получите помощь!

en: Get Premium now
ru_RU: Получите Премиум сейчас

en: Get [link]MailPoet Premium[/link] to see the link.
ru_RU: Получите [link]MailPoet Премиум[/link] чтобы увидеть ссылку.

en: Get all MS users
ru_RU: Получить всех пользователей MS

en: Get it now!
ru_RU: Получить сейчас!

en: Get your spam score in 1 click while you're designing your newsletter thanks to [link]mail-tester[/link], our own popular in-house tool.
ru_RU: Получите свою спам оценку в 1 клик, пока Вы разрабатываете свою рассылку с помощью [link]mail-tester[/link], нашего собственного популярного инструмента.

en: Go Premium!
ru_RU: Перейти на Премиум!

en: Go and edit a newsletter to test it.
ru_RU: Идите и отредактируйте рассылку чтобы протестировать его.

en: Go premium, you cannot send anymore!
ru_RU: Получите Премиум, Вы не можете отправить больше!

en: Google Analytics Campaign
ru_RU: Кампании Google Analytics

en: Google campaign
ru_RU: Google кампании

en: Google or other search engine
ru_RU: Google или другая поисковая система

en: Got a sales question? [link]Get in touch[/link].
ru_RU: Есть вопросы по продажам? [link]Свяжитесь[/link].

en: Great! But the beta version might be buggy, and we expect you to report any bugs. Confirm to installing the Beta version?
ru_RU: Отлично! Однако бета-версия может содержать ошибки и мы ожидаем, что Вы сообщите о любых ошибках. Подтверждаете установку бета-версии?

en: Great, you'll never hear from us again!
ru_RU: Отлично, мы больше не будем вам писать!

en: HTTP error.
ru_RU: Ошибка HTTP.

en: Have fun improving
ru_RU: Получайте удовольствие от улучшения

en: Header
ru_RU: Шапка

en: Header background
ru_RU: Фон шапки

en: Heading 1
ru_RU: Заголовок 1

en: Heading 2
ru_RU: Заголовок 2

en: Heading 3
ru_RU: Заголовок 3

en: Hello!
    
    Hurray! You've subscribed to our site.
    We need you to activate your subscription to the list(s): [lists_to_confirm] by clicking the link below: 
    
    [activation_link]Click here to confirm your subscription.[/activation_link]
    
    Thank you,
    
     The team!
ru_RU: Здравствуйте!
    
    Ура! Вы оформили подписку на рассылку на нашем сайте: [lists_to_confirm].
    
    Для завершения подписки перейдите по ссылке ниже:
    
    [activation_link]Я подтверждаю подписку.[/activation_link]
    
    Спасибо,
    Команда сайта

en: Help yourself. Or let us help you.
ru_RU: Помоги себе сам. Или позвольте нам помочь Вам.

en: Here is the list of bounced emails.
ru_RU: Вот список возвращенных писем.

en: Hey! %1$s has an update (version %2$s), <a href="%3$s">click here to update</a>.
ru_RU: Привет! %1$s есть обновление (версия %2$s), <a href="%3$s">нажмите здесь для обновления</a>.

en: Hey, we're curious! How did you find out about us?
ru_RU: Нам любопытно! Как вы узнали о нас?

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Hide display options
ru_RU: Скрыть параметры отображения

en: Hide this message
ru_RU: Скрыть это сообщение

en: Hide!
ru_RU: Скрыть!

en: Horizontal line
ru_RU: Горизонтальная линия

en: Hostname
ru_RU: Имя хоста

en: How about a new list?
ru_RU: Как насчет нового списка?

en: How do you want to import?
ru_RU: Как Вы хотите импортировать?

en: How does it work?
ru_RU: Как это работает?

en: How spammy is this newsletter?
ru_RU: Как это спам рассылка?

en: I'll setup a cron job on my server to execute at the frequency I want. Read about [link]setting up a cron job yourself[/link].
ru_RU: Я настрою cron задания на своем сервере для выполнения с частотой, как я хочу. Прочитайте о [link]создании cron заданий самостоятельно[/link].

en: I'm a premium user, MailPoet.com will make sure my emails get sent on time.
ru_RU: Я премиум пользователь, MailPoet.com убедиться, что мои письма отправляются в срок.

en: IO error.
ru_RU: Ошибка ввода-вывода.

en: IP address
ru_RU: IP адрес

en: If I want I can [link]create an additional cron job[/link] on my end to increase the frequency.
ru_RU: Если я захочу, я могу [link]создать дополнительную работу Cron[/link] на моей стороне, чтобы увеличить частоту.

en: If I want I can [link]create an additional cron job[/link] on my end to increase the sending frequency.
ru_RU: Если я захочу, я могу [link]создать дополнительную работу Cron[/link] на моей стороне, чтобы увеличить частоту.

en: If a theme with the same name exists, overwrite it.
ru_RU: Если шаблон с таким же именем существует, перезаписать его.

en: If the answer is "no", consider yourself a spammer.
ru_RU: Если ответ "нет", считайте себя спамером.

en: If you confirm the theme switch, it will override your header, footer, dividers and styles
ru_RU: Если Вы переключитесь на этот шаблон, то это заменит Вашу шапку, подвал, разделители и стили

en: If you confirm this, all your current MailPoet data will be erased (newsletters, themes, statistics, lists, subscribers, etc.)
ru_RU: Если Вы это подтвердите, все текущие данные MailPoet будут удалены (рассылки, темы, статистика, списки, подписчики и т.д.)

en: If you have this problem, then this is your solution. Totally free too.
ru_RU: Если у Вас есть эта проблема, тогда это решение для Вас. Тоже полностью бесплатный.

en: If you leave this area empty, it will not display once you send your email
ru_RU: Если вы ничего не добавите в этот блок, в рассылке он будет пропущен.

en: If you recently, successfully, sent a lot of emails, those errors may also be due to your server limitations.
ru_RU: Если Вы недавно успешно послали много писем, эти ошибки могут быть связаны с ограничениями Вашего сервера.

en: If you want to use a Gmail address, you need to send with Gmail. Check <a id="tip-send-with" href="%s">sending settings</a>.
ru_RU: Если Вы хотите использовать адрес Gmail, Вам необходимо отправлять с Gmail. Проверьте <a id="tip-send-with" href="%s">настройки отправки</a>.

en: If you want to use all capabilities of the uploader, like uploading multiple files at once, please upgrade to lighttpd 1.5.
ru_RU: Если Вы хотите использовать все возможности загрузки сразу несколько файлов, пожалуйста, обновитесь до lighttpd 1.5.

en: Ignore column...
ru_RU: Пропустить столбцы...

en: Ignore current subscribers
ru_RU: Игнорировать текущих подписчиков

en: Image
ru_RU: Картинка

en: Image Parameters
ru_RU: Параметры картинки

en: Image alignment
ru_RU: Выравнивание картинки

en: Image has been deleted.
ru_RU: Картинка удалена.

en: Image selection has been saved.
ru_RU: Выбранная картинка сохранена.

en: Image selection has not been saved.
ru_RU: Выбранная картинка не сохранена.

en: Image width
ru_RU: Ширина изображения

en: Images
ru_RU: Картинки

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import "%1$s" as date field
ru_RU: Импортировать "%1$s" как поле даты

en: Import Subscribers
ru_RU: Импорт подписчиков

en: Import as "%1$s"
ru_RU: Импортировать как "%1$s"

en: Import from %1$s
ru_RU: Импорт из %1$s

en: Import from plugin %1$s has been cancelled.
ru_RU: Импорт из плагина %1$s отменен.

en: Import from plugin %1$s has been completed.
ru_RU: Импорт из плагина %1$s завершен.

en: Import subscribers from plugins
ru_RU: Импорт подписчиков из плагинов

en: Import the %1$s subscribers from the plugin: %2$s
ru_RU: Импорт %1$s подписчиков из плагина: %2$s

en: Improve your spam score. Mailpoet can sign all your emails with DKIM. [link]Read more.[/link]
ru_RU: Улучшите Вашу спам оценку. Mailpoet может подписать все ваши письма с DKIM. [link]Подробнее.[/link]

en: In Queue
ru_RU: В очереди

en: In queue
ru_RU: В очереди

en: Include author
ru_RU: Включить автора

en: Include categories
ru_RU: Включить рубрики

en: Includes: %1$s
ru_RU: Включает в себя: %1$s

en: Increase your subscribers
ru_RU: Увеличьте число своих подписчиков

en: Industry
ru_RU: Отрасль

en: Information is missing.
ru_RU: Информация отсутствует.

en: Insert Subscription Form
ru_RU: Вставка формы подписки

en: Insert [newsletter:total] to show number of posts, [newsletter:post_title] to show the latest post's title & [newsletter:number] to display the issue number.
ru_RU: Вставьте для отображения [newsletter:total] - количества публикаций, [newsletter:post_title] - заголовков последних статей и [newsletter:number] - № выпуска рассылки.

en: Insert block here
ru_RU: Вставьте блок здесь

en: Insert form
ru_RU: Вставить форму

en: Insert selected
ru_RU: Вставить выбранные

en: Inserting selected articles...
ru_RU: Вставка выбранных статей...

en: Install Themes
ru_RU: Установка шаблонов

en: Install from WordPress.org
ru_RU: Установить с WordPress.org

en: Installing MailPoet Newsletter Premium plugin
ru_RU: Установка плагина MailPoet Newsletter Premium

en: Installing MailPoet Premium Version
ru_RU: Установка премиум-версии MailPoet

en: Is this field mandatory?
ru_RU: Это поле обязательно?

en: Issue number
ru_RU: № выпуска

en: It doesn't always work the way we want it to, doesn't it? We have a [link]dedicated support website[/link] with documentation and a ticketing system.
ru_RU: Работает не всегда так, как мы хотим, не так ли? У нас есть [link]специальный сайт поддержки[/link] с документацией и системой билетов.

en: It seems your widget has been deleted from the WordPress' [link]widgets area[/link].
ru_RU: Похоже Ваш виджет был удален из [link]области виджетов[/link] WordPress.

en: It's free, and has proven popular with our users.
ru_RU: Бесплатный и популярный среди наших пользователей.

en: January
ru_RU: Январь

en: July
ru_RU: Июль

en: June
ru_RU: Июнь

en: Keep this plugin essentially free
ru_RU: Мы даём вам этот плагин бесплатно

en: Key
ru_RU: Ключ

en: Label:
ru_RU: Метка:

en: Last
ru_RU: последний

en: Last 180 days
ru_RU: Последние 180 дней

en: Last 30 days
ru_RU: Последние 30 дней

en: Last 365 days
ru_RU: Последние 365 дней

en: Last 7 days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last 90 days
ru_RU: Последние 90 дней

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Last click
ru_RU: Последнее нажатое

en: Last month
ru_RU: Прошлый месяц

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Last open
ru_RU: Последнее открытое

en: Last updated: %1$s
ru_RU: Последнее обновление: %1$s

en: Latest content already sent.
ru_RU: Последняя запись уже отправлена.

en: Latest post title
ru_RU: Заголовок последней статьи

en: Leaky Paywall is a Premium plugin to put content behind a paywall. This add-on manages your customers' customers subscriptions.
ru_RU: Leaky Paywall это Премиум плагин делает платный доступ к содержимому. Данное дополнение управляет подписками Ваших клиентов.

en: Learn more.
ru_RU: Подробнее.

en: Leave this option to Yes. Only a tiny portion of SMTP services ask Authentication to be turned off.
ru_RU: Оставьте <strong>Да</strong>. Лишь малая часть SMTP сервисов, просят чтобы индентификация была выключена.

en: Let subscribers select their lists:
ru_RU: Разрешить подписчикам выбирать списки рассылок:

en: Let the plugin remove the <strong>bounced and invalid addresses</strong> automatically. [link]See the guide.[/link]
ru_RU: Позвольте плагину удалять <strong>возвраты и недействительные адреса</strong> автоматически. [link]См. руководство.[/link]

en: Let us configure it
ru_RU: Давайте настроим его

en: Letters only
ru_RU: Только буквы

en: Line is empty
ru_RU: Пустая строка

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link to browser version
ru_RU: Ссылка на браузерную версию

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: List "%1$s" has been deleted.
ru_RU: Список "%1$s" удален.

en: List "%1$s" has been duplicated.
ru_RU: Список "%1$s" скопирован.

en: List "%1$s" has been synchronised.
ru_RU: Список "%1$s" синхронизирован.

en: List created based on a newsletter segment.
ru_RU: Список создан на основе сегмента рассылки.

en: List has been updated.
ru_RU: Список обновлен.

en: List of fields to export
ru_RU: Список полей для экспорта

en: List of forms
ru_RU: Список форм

en: List selection
ru_RU: Выбор списка

en: Lists
ru_RU: Списки подписчиков

en: Lists and Subscribers
ru_RU: Списки и подписчики

en: Lists to which the subscriber was subscribed.
ru_RU: Списки на которые подписчик был подписан.

en: Loading more Results...
ru_RU: Загрузка еще результатов...

en: Loading results...
ru_RU: Загрузка результатов...

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Local time is <code>%1$s</code>
ru_RU: Местное время  <code>%1$s</code>

en: Login
ru_RU: Логин

en: Looking for a faster method to send? [link]Read more[/link] on sending with a professional SMTP.
ru_RU: Ищете способ быстрой отправки? [link]Подробнее[/link] об отправке с профессиональных SMTP.

en: Love kittens?
ru_RU: Любите котят?

en: MailPoet Subscription Form
ru_RU: Форма подписки MailPoet

en: MailPoet Version
ru_RU: MailPoet версии

en: MailPoet Version:
ru_RU: MailPoet версии:

en: MailPoet cannot be reinstalled because your folder <em>wp-content/uploads/wysija</em> needs to be writable. Change your permissions and reinstall.
ru_RU: MailPoet нельзя переустановить, потому что Ваш каталог <em>wp-content/uploads/wysija</em> должен быть доступен для записи. Измените свои права доступа и переустановите.

en: MailPoet has been reinstalled successfully using the same version. Settings and data have been deleted.
ru_RU: MailPoet после успешной переустановки, использует ту же версию. Прежние настройки и данные удалены.

en: MailPoet has been uninstalled. Your site is now cleared of MailPoet.
ru_RU: MailPoet успешно удален. Сейчас Ваш сайт очищен от MailPoet.

en: MailPoet page
ru_RU: Страница MailPoet

en: MailPoet says:
ru_RU: MailPoet говорит:

en: Mailbox Full
ru_RU: Почтовый ящик переполнен

en: Mailbox not available
ru_RU: Почтовый ящик недоступен

en: March
ru_RU: Март

en: Maximum of posts to show
ru_RU: Максимум статей для отображения

en: Maximum upload file size: %d%s
ru_RU: Максимальный размер загружаемого файла: %d%s

en: Maximum upload file size: %d%s.
ru_RU: Максимальный размер загружаемого файла: %d%s.

en: May
ru_RU: Май

en: Memory exceeded. Please try another smaller file.
ru_RU: Память превышена. Пожалуйста, попробуйте другой файл меньшего размера.

en: Message delayed
ru_RU: Сообщение задерживается

en: Method set by the network admin.
ru_RU: Метод установленный сетевым администратором.

en: Modified On
ru_RU: Дата изменения

en: Modify
ru_RU: Изменить

en: Monday
ru_RU: понедельник

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Month (January, February,...)
ru_RU: Месяц (Январь, Февраль, ...)

en: More stats
ru_RU: Подробная статистика

en: More subscriber fields
ru_RU: Еще поля подписчика

en: Moreover, MailPoet checks every 15 minutes your site, <strong>just like a "cron" job</strong>, to make sure your emails are being sent on time. No setup involved!
ru_RU: Кроме того, MailPoet проверяет каждые 15 минут Ваш сайт, <strong>так же, как планировщик заданий "cron"</strong>, чтобы убедиться, что Ваши письма отправляются вовремя. Без установки!

en: Move to list
ru_RU: Переместить в список

en: Multisite ready.
ru_RU: Поддержка сети сайтов.

en: My first list
ru_RU: Мой первый список

en: My rating: %1$s
ru_RU: Мой рейтинг: %1$s

en: N/A
ru_RU: Н/Д

en: Name
ru_RU: Название рассылки

en: Name & email of yourself or your company.
ru_RU: Ваше имя и электронная почта или Вашей компании.

en: Need help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Network's Default Sending Method
ru_RU: Способ отправки в сети по умолчанию

en: Network's Method
ru_RU: Сетевой метод

en: Never opened or clicked
ru_RU: Никогда не открывали или нажимали

en: New Form
ru_RU: Новая форма

en: New form
ru_RU: Новая форма

en: New list
ru_RU: Новый список

en: New subscriber to %1$s
ru_RU: Новый подписчик на "%1$s"

en: Newsletter
ru_RU: Рассылка

en: Newsletter Images
ru_RU: Картинки рассылки

en: Newsletter Pro (by Satollo)
ru_RU: Профессиональные рассылки (от Satollo)

en: Newsletter Subject
ru_RU: Тема рассылки

en: Newsletter can't be deleted.
ru_RU: Рассылку нельзя удалить.

en: Newsletter deleted.
ru_RU: Рассылка удалена.

en: Newsletter has been saved as a draft.
ru_RU: Рассылка сохранена как черновик.

en: Newsletter has been saved.
ru_RU: Рассылка сохранена.

en: Newsletter has been scheduled.
ru_RU: Рассылка запланирована.

en: Newsletter profile has been updated.
ru_RU: Профиль рассылки обновлен.

en: Newsletter successfully created.
ru_RU: Рассылка успешно создана.

en: Newsletters
ru_RU: Рассылки

en: Newsletters (by Tribulant)
ru_RU: Рассылки (от Tribulant)

en: Newsletters are already being sent. Your latest newsletter will be sent afterwards.
ru_RU: Рассылки уже отправлены. Ваша последняя рассылка будет отправлена позже.

en: Newsletters in time
ru_RU: Рассылки вовремя

en: Next &gt;
ru_RU: Следующий &gt;

en: Next send out in %1$s
ru_RU: Следующая отправка в %1$s

en: Next send out on %1$s
ru_RU: Следующая отправка на %1$s

en: Next step
ru_RU: Следующий шаг

en: Next try in %s minutes.
ru_RU: Следующая попытка в течении %s минут

en: No
ru_RU: Нет

en: No Results were found
ru_RU: Результаты не найдены

en: No list specified
ru_RU: Не указан список

en: No more limits of 2000 subscribers
ru_RU: Больше нет лимита в 2000 подписчиков

en: No subscriber found, most probably because he was deleted.
ru_RU: Подписчик не найден, вероятнее всего потому, что он был удален.

en: No thanks! I have enough visitors on my site. Their visits will trigger MailPoet's cron automatically.
ru_RU: Нет, спасибо! Мне хватает посетителей на моем сайте. Их посещение запустит cron MailPoet's автоматически.

en: None of your queued emails have been sent? Then activate this option.
ru_RU: Ни один из ваших очередь письма были отправлены? Затем включите эту опцию.

en: Not Configured!
ru_RU: Не настроено!

en: Not active.
ru_RU: Неактивный.

en: Not sent
ru_RU: Не отправлено

en: Not sent yet.
ru_RU: Ещё не отправлено.

en: Note:
ru_RU: Примечание:

en: Note: Find out what this subscriber opened and clicked with our [link]Premium version.[/link]
ru_RU: Примечание: Узнайте, что открыл и нажал этот подписчик в нашей [link]Премиум версии.[/link]

en: Nothing
ru_RU: Ничего

en: November
ru_RU: Ноябрь

en: Number of lines:
ru_RU: Количество строк:

en: Numbers only
ru_RU: Только цифры

en: October
ru_RU: Октябрь

en: Once a week
ru_RU: Раз в неделю

en: Once every 28 days
ru_RU: Раз каждые 28 дней

en: Once every fifteen minutes
ru_RU: Раз в пятнадцать минут

en: Once every five minutes
ru_RU: Раз в 5 минут

en: Once every minute
ru_RU: Раз в минуту

en: Once every ten minutes
ru_RU: Раз в 10 минут

en: Once every thirty minutes
ru_RU: Раз в тридцать минут

en: Once every two hours
ru_RU: Раз в два часа

en: Once every two minutes
ru_RU: Раз в две минуты

en: One configuration for all sites
ru_RU: Одна конфигурация для всех сайтов.

en: One less subscriber to %1$s
ru_RU: Одним подписчиком меньше на %1$s

en: Oops! There are no newsletters to display.
ru_RU: Упс! Нет рассылок для отображения.

en: Oops! We could not add you!
ru_RU: Ой! Мы не смогли добавить Вас.

en: Oops! You're already subscribed.
ru_RU: Внимание! Вы уже подписаны.

en: Open
ru_RU: Открыть

en: Open rate (based on received newsletters)
ru_RU: Процент открытий (на основе полученных рассылок)

en: Open, clicks & unsubscribes
ru_RU: Открыли, нажали, отписались

en: Open, clicks, unsubscribed
ru_RU: Открыли, нажали, отписались

en: Opened
ru_RU: Открыто

en: Opened & Clicked
ru_RU: Открыто и нажато

en: Opened & Unsubscribed
ru_RU: Открыли и отписались

en: Opened date
ru_RU: Дата открытия

en: Opened newsletters
ru_RU: Открытые рассылки

en: Opened only
ru_RU: Только открыто

en: Opens
ru_RU: Открытые

en: Order:
ru_RU: Порядок:

en: Ordering
ru_RU: Сортировка

en: Ouch. You are over %1$s%%. MailPoet will unsubscribe the invalid emails, thanks to the [link]Automatic Bounce Handler[/link]
ru_RU: Ой. У Вас более %1$s%%. MailPoet будет отменять подписку на недействительные emails адреса, благодаря [link]Автоматическому обработчику отказов[/link]

en: Our international and friendly team will help you optimize your settings in details, and make sure you're all good to go. We answer questions under 10h on average. Pretty fast!
ru_RU: Наш международный и дружный коллектив поможет Вам оптимизировать настройки в деталях и убедится что у Вас всё хорошо. Мы отвечаем на вопросы в среднем за 10 часов. Довольно быстро!

en: Our toolbar doesn't load?
ru_RU: Наша панель инструментов не загружается?

en: Over %1$s%% is great. Between %2$s%% and %3$s%% is good. Under %4$s%% is poor. It is normal if you have no links.
ru_RU: Более %1$s%% отлично. Между %2$s%% и %3$s%% хорошо. До %4$s%% плохо. Является нормальным, если у Вас нет ссылок.

en: POP3 without imap extension
ru_RU: POP3 без расширения IMAP

en: Page %1$s
ru_RU: Страница %1$s

en: Page does not exist.
ru_RU: Страница не существует.

en: Page is not accessible.
ru_RU: Страница не доступна.

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Paste this shortcode in a page to display a list of past newsletters.
ru_RU: Вставьте этот шорткод в страницу для отображения списка прошлых рассылок.

en: Paste this shortcode to display the number of confirmed subscribers in post or page.
ru_RU: Вставьте этот шорткод для отображения количества подтвержденных подписчиков в статью или страницу.

en: Pause
ru_RU: Пауза

en: Paused
ru_RU: Пауза

en: Phone number, (+,-,#,(,) and spaces allowed)
ru_RU: Номер телефона, (+, -, #, (,) и пробелы допускаются)

en: Photoshop file available as part of [link]Premium features[/link].
ru_RU: Photoshop файл доступен как часть [link]Премиум функции[/link].

en: Pick a date
ru_RU: Выберите дату

en: Pick a list
ru_RU: Выберите список

en: Pick one or many lists
ru_RU: Выберите один или несколько списков

en: Pick the lists you want to import those subscribers to.
ru_RU: Выберите списки, в которые Вы хотите импортировать этих подписчиков.

en: Pick your prefered configuration?
ru_RU: Выбрать Вашу любимую конфигурацию?

en: Please contact your host or server administrator to fix this.
ru_RU: Пожалуйста, свяжитесь с Вашим хостингом или администратором сервера, чтобы это исправить.

en: Please delete <%= chars %> character<%= plural %>
ru_RU: Пожалуйста, удалите <%= chars %> символ<%= plural %>

en: Please enter <%= chars %> more character<%= plural %>
ru_RU: Пожалуйста, введите <%= chars %> еще символ<%= plural %>

en: Please enter first name
ru_RU: Пожалуйста, введите имя

en: Please enter last name
ru_RU: Пожалуйста, введите фамилию

en: Please enter the address where you've found out about us
ru_RU: Пожалуйста, введите адрес, где Вы узнали о нас

en: Please make a selection first!
ru_RU: Пожалуйста, сначала сделайте выбор!

en: Please select a newsletter.
ru_RU: Пожалуйста, выберите рассылку.

en: Please select an article.
ru_RU: Пожалуйста, выберите статью.

en: Please try uploading this file with the %1$sbrowser uploader%2$s.
ru_RU: Пожалуйста, попробуйте загрузить этот файл с помощью %1$sбраузерного загрузчика%2$s.

en: Please update your WordPress to the latest version, in order to get the latest uploading system.
ru_RU: Пожалуйста, обновите свой WordPress до последней версии, чтобы получать последние обновления системы.

en: Please verify your link to this page.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте Вашу ссылку на эту страницу.

en: Please verify your mail configuration and make sure you can send a test of this email.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте настройки вашей почты и убедитесь, что Вы можете послать образец этого письма.

en: Port
ru_RU: Порт

en: Position your mouse over the image to the left.
ru_RU: Расположите свой курсор на изображение слева.

en: Post Notifications
ru_RU: Уведомления публикаций

en: Post Selection
ru_RU: Выберите статью

en: Post type
ru_RU: Тип статьи

en: Posts
ru_RU: Статьи

en: Preceded by:
ru_RU: Предшественник:

en: Premium
ru_RU: Премиум

en: Premium licence does not exist for your site. Purchase it [link]here[/link].
ru_RU: Премиум лицензии для Вашего сайта, не существует! Купите её [link]здесь[/link].

en: Premium users save 20% with this coupon: MAILPOET20
ru_RU: Премиум ползователи экономят 20% с купоном: MAILPOET20

en: Premium users save 20% with this coupon: MP20
ru_RU: Премиум ползователи экономят 20% с купоном: MP20

en: Premium users save 25% with this coupon: mailpoet25
ru_RU: Премиум ползователи экономят 25% с купоном: mailpoet25

en: Premium version is valid for your site.
ru_RU: Премиум версия для Вашего сайта, действительна!

en: Preselect today's date:
ru_RU: Предварительный выбор текущей даты:

en: Prevent people from being subscribed to your list unwillingly, this option ensures you to keep a clean list.
ru_RU: Предотвратите людей от нежелательной подписки на свой список, этот параметр обеспечит Вам сохранить лист чистым.

en: Preview
ru_RU: Просмотр

en: Preview in new tab
ru_RU: Просмотр в новой вкладке

en: Preview page
ru_RU: Просмотр страницы

en: Preview without images
ru_RU: Просмотр без картинок

en: Process bounce handling now!
ru_RU: Процесс обработки возвратов сейчас!

en: Process refreshed to avoid a possible loss of connection.
ru_RU: Процесс обновляется, чтобы избежать возможной потери соединения.

en: Process refreshed to avoid a time limit.
ru_RU: Процесс обновляется, чтобы избежать ограничения по времени.

en: Purchase
ru_RU: Покупка

en: Purchase the premium version.
ru_RU: Купить Премиум версию.

en: Put a form in a top or bottom bar of your site, or in a nice box within your posts with GetConversion's free plugins. Connect them to MailPoet with this add-on.<br/></br>Get 30% off the Premium version of their add-on by clicking <a href="http://getconversion.com/products/gc-mailpoet-ex-pro/?coupon=MAILPOET">here</a>.
ru_RU: Поместите форму в верху или низу Вашего сайта, или в нужном вам месте ваше сообщение с бесплатными плагинами от GetConversion. Соедините их с MailPoet с этим дополнением. <br/></br>Получите 30% скидку от Premium версий этих дополнений, нажав <a href="http://getconversion.com/products/gc-mailpoet-ex-pro/?coupon=MAILPOET">здесь</a>.

en: Put a subscription form in a popup, footer bar or slide-in to add subscribers with this Premium plugin.
ru_RU: Поместите форму подписки в всплывающем окне, футере или слайдере, чтобы добавлять подписчиков с этим Премиум плагином.

en: Queue is empty!
ru_RU: Очередь пуста!

en: Quickly create newsletter signup forms for your MailPoet mailing lists using the power and flexibility that Ninja Forms provides.
ru_RU: Быстрое создание формы подписки для Ваших MailPoet списков рассылки, используйте мощь и гибкость, которую обеспечивает Ninja Forms.

en: Radio buttons
ru_RU: Переключатели

en: Random text or HTML
ru_RU: Случайный текст или HTML

en: Random text or instructions
ru_RU: Случайный текст или инструкции

en: Rate
ru_RU: Процент

en: Rates
ru_RU: Процент

en: Reach their inboxes
ru_RU: Достичь их папки входящих

en: Read More
ru_RU: Читать далее

en: Read documentation
ru_RU: Читать документацию

en: Read more
ru_RU: Читать далее

en: Read more.
ru_RU: Узнать больше.

en: Read online.
ru_RU: Читать онлайн.

en: Read our simple and easy [link]terms and conditions.[/link]
ru_RU: Прочитайте наши простые и легкие [link]условия.[/link]

en: Refresh the page you current are!
ru_RU: Обновите страницу пока Вы здесь!

en: Registration is disabled on this site.
ru_RU: Регистрация на этом сайте отключена.

en: Reinstall
ru_RU: Переустановить

en: Reinstall MailPoet?
ru_RU: Переустановить MailPoet?

en: Reinstall from scratch
ru_RU: Переустановить заново!

en: Reinstall now...
ru_RU: Переустановить сейчас

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove from all lists
ru_RU: Удалить из всех списков

en: Remove from list
ru_RU: Удалить из списка

en: Remove from the queue
ru_RU: Удалить из очереди

en: Remove image
ru_RU: Удалить картинку

en: Remove link
ru_RU: Удалить ссылку

en: Remove text
ru_RU: Удалить текст

en: Reply-to
ru_RU: Ответить на

en: Reply-to name & email
ru_RU: Имя и адрес (куда приходят ответы)

en: Report Bugs
ru_RU: Сообщить об ошибках

en: Request successful
ru_RU: Запрос успешный

en: Resend confirmation email
ru_RU: Отправить повторно подтверждение по электронной почте

en: Resend the email with safe links!
ru_RU: Повторно отправить письмо с безопасными ссылками!

en: Resume
ru_RU: Сводка

en: Return to MailPoet
ru_RU: Вернуться в MailPoet

en: Revert to Stable
ru_RU: Вернуться к стабильной

en: Revert to stable
ru_RU: Вернуться к стабильной

en: Roles and permissions
ru_RU: Роли и разрешения

en: SMTP Hostname
ru_RU: SMTP имя хоста

en: SMTP port
ru_RU: SMTP порт

en: SPF and DKIM
ru_RU: SPF и DKIM

en: Saturday
ru_RU: суббота

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save & close
ru_RU: Сохранить и закрыть

en: Save and reactivate
ru_RU: Сохранить и активировать.

en: Save as draft and close
ru_RU: Сохранить как черновик и закрыть

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Saved! Add this form to [link_widget]a widget[/link_widget].
ru_RU: Сохранено! Добавьте эту форму в [link_widget]виджет[/link_widget]

en: Saved! The changes are already active in your widget.
ru_RU: Сохранено! Изменения уже работают в Вашем виджете.

en: Saved.
ru_RU: Сохранено.

en: Saving default style...
ru_RU: Сохранение стиля по умолчанию...

en: Saving form...
ru_RU: Сохранение формы...

en: Saving newsletter...
ru_RU: Сохранение рассылки...

en: Schedule
ru_RU: Расписание отправки:

en: Schedule it
ru_RU: Расписание

en: Scheduled
ru_RU: Запланированные

en: Scheduled to be sent in %1$s
ru_RU: Запланированные будут отправлены в %1$s

en: Scheduled to be sent on %1$s
ru_RU: Запланированные будут отправлены на %1$s

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search newsletters
ru_RU: Поиск рассылки

en: Search recipients
ru_RU: Поиск получателей

en: Search subscribers
ru_RU: Поиск подписчиков

en: Searching...
ru_RU: Идет поиск...

en: Second step:  "%1$s"
ru_RU: Второй шаг: "%1$s"

en: Secure connection
ru_RU: Защищенное подключение?

en: Secure connection(SSL)
ru_RU: Безопасное соединение (SSL)

en: Security Problem
ru_RU: Проблема безопасности

en: Security error.
ru_RU: Ошибка безопасности.

en: Security failure during request
ru_RU: Сбой безопасности во время запроса

en: See detailed stats
ru_RU: Смотреть подробную статистику

en: See your top newsletters, top subscribers, top links, top lists, and top domains on one screen. Can you beat your past newsletters?
ru_RU: Смотрите свои лучшие рассылки, подписчиков, ссылки, листы и домены в одном экране. Сможете ли Вы превзойти свои прошлые рассылки?

en: Segment of %1$s
ru_RU: Сегмент из %1$s

en: Select
ru_RU: Выберите

en: Select Files
ru_RU: Выберите файлы

en: Select a field type:
ru_RU: Выберите тип поля:

en: Select a form:
ru_RU: Выберите форму:

en: Select all %1$s subscribers.
ru_RU: Выбрать все %1$s подписчиков.

en: Select at least 1 subscriber!
ru_RU: Выберите хотя бы 1 подписчика!

en: Select list(s):
ru_RU: Выберите список(-ки):

en: Select the list you want to add:
ru_RU: Выберите список, который необходимо добавить:

en: Select the page to display the subscriber's profile.
ru_RU: Выберите страницу для отображения профиля подписчиков.

en: Select your industry.
ru_RU: Выберите Вашу отрасль.

en: Selection options
ru_RU: Выбор варианта

en: Self-signed certificates
ru_RU: Самоподписанные сертификаты

en: Send
ru_RU: Отправить

en: Send Process
ru_RU: Процесс отправки

en: Send a test mail
ru_RU: Отправить тестовое письмо

en: Send at a higher frequency
ru_RU: Отправить с большей частотой

en: Send immediately.
ru_RU: Отправлять немедленно.

en: Send later
ru_RU: Отправить позже

en: Send preview
ru_RU: Отправить просмотр

en: Send with a professional SMTP provider, a great choice for big and small lists. We've negotiated promotional offers with a few providers for you.
ru_RU: Отправка через профессионального поставщика SMTP, отличный выбор для больших и малых списков. Мы договорились о специальных предложениях с несколькими поставщиками для Вас.

en: Send yourself some test emails to confirm which method works with your server.
ru_RU: Отправьте себе несколько тестовых писем, чтобы проверить, какой способ работает с Вашим сервером.

en: Send...
ru_RU: Отправлять по

en: Sender
ru_RU: Отправитель

en: Sender of notifications
ru_RU: Отправитель уведомлений

en: Sending
ru_RU: Отправка

en: Sending a test email
ru_RU: Отправка тестового письма

en: Sending batch of emails...
ru_RU: Отправка партии писем...

en: Sending has resumed.
ru_RU: Отправка возобновлена.

en: Sending immediately after someone subscribes to the mailing list %1$s
ru_RU: Отправлять сразу после того, как кто-то подписывается на список рассылки %1$s

en: Sending is now paused.
ru_RU: Отправка приостановлена.

en: Sending per event
ru_RU: Отправка каждого события

en: Sending preview...
ru_RU: Отправляется просмотр...

en: Sending suspended.
ru_RU: Отправка приостановлена.

en: Sendmail path
ru_RU: Путь к Sendmail

en: Sent
ru_RU: Отправлено

en: Sent %2$s after a new user is added to your site as %1$s.
ru_RU: Отправить %2$s после добавления нового пользователя на ваш сайт, как %1$s.

en: Sent %2$s after someone subscribes to the mailing list %1$s
ru_RU: Отправлять %2$s после того как кто-то подписывается на список рассылки %1$s

en: Sent On
ru_RU: Дата отправки

en: Sent daily at %1$s.
ru_RU: Отправлять ежедневно в %1$s.

en: Sent immediately after a new user is added to your site as %1$s.
ru_RU: Отправить сразу после добавления нового пользователя на ваш сайт, как %1$s.

en: Sent monthly on the %1$s %2$s at %3$s
ru_RU: Отправлять ежемесячно %1$s %2$s в %3$s

en: Sent monthly on the %1$s at %2$s
ru_RU: Отправлять ежемесячно %1$s в %2$s

en: Sent on
ru_RU: Дата отправки

en: Sent to %1$s out of %2$s
ru_RU: Отправлено %1$s из %2$s

en: Sent to %1$s subscribers.
ru_RU: Отправлено %1$s подписчикам.

en: Sent weekly on %1$s at %2$s
ru_RU: Отправлять еженедельно %1$s в %2$s

en: September
ru_RU: Сентябрь

en: Set as default style.
ru_RU: Установить как стиль по умолчанию.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Share anonymous data
ru_RU: Поделиться анонимными данными

en: Share anonymous data and help us improve the plugin. [link]Read more[/link].
ru_RU: Поделитесь анонимными данными и помогите нам улучшить плагин. [link]Подробнее[/link].

en: Share your data
ru_RU: Поделитесь своими данными

en: Shortcode to display total number of subscribers
ru_RU: Шорткод для отображения общего количества подписчиков

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show all months
ru_RU: Показать все месяца

en: Show all themes
ru_RU: Показать все шаблоны

en: Show display options
ru_RU: Показать параметры отображения

en: Show divider between posts
ru_RU: Показывать разделители между статьями

en: Single Site
ru_RU: Один сайт

en: Size:
ru_RU: Размер:

en: Social Bookmark Selection
ru_RU: Выберите социальные закладки

en: Social bookmarks
ru_RU: Социальные закладки

en: Sorry, you have filled your storage quota (%s MB).
ru_RU: Извините, Вы заполнили Вашу квоту хранилища (%s Мб).

en: Sort by
ru_RU: Сортировать по

en: Spam filters love DKIM
ru_RU: Спам фильтры любят DKIM

en: Spam test results
ru_RU: Результаты СПАМ теста

en: Split subscribers into %1$s pages.
ru_RU: Разделить подписчиков в %1$s страниц.

en: Squares or weird characters are displayed in your emails? Select the encoding for your language.
ru_RU: Ваши письма отображаются квадратами или странными символами? Выберите кодировку для Вашего языка.

en: Standard Newsletters
ru_RU: Стандартные рассылки

en: Standard newsletter
ru_RU: Стандартная рассылка

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Stats
ru_RU: Статистика

en: Stats : %1$s
ru_RU: Статистика: %1$s

en: Stats dashboard
ru_RU: Панель статистики

en: Stats of clicked links for each newsletter
ru_RU: Статистика переходов по ссылкам для каждой рассылки

en: Status
ru_RU: Статус

en: Step %1$s
ru_RU: Шаг %1$s

en: Step 1:
ru_RU: Шаг 1:

en: Step 2:
ru_RU: Шаг 2:

en: Step 3:
ru_RU: Шаг 3:

en: Step 4:
ru_RU: Шаг 4:

en: Stop fake signups by robots with WangGuard, a free white listing service, and plugin.
ru_RU: Остановите поддельные регистрации роботами на вашем блоге, с бесплатным плагином WangGuard.

en: Styles
ru_RU: Стили

en: Styles could not be saved
ru_RU: Стили не сохранены

en: Styles have been saved
ru_RU: Стили сохранены

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Subject line
ru_RU: Название рассылки

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Subscribe in comments
ru_RU: Подписка в комментариях

en: Subscribe in registration form
ru_RU: Форма регистрации подписки

en: Subscribe to our Newsletter
ru_RU: Подпишитесь на нашу рассылку

en: Subscribe to our newsletter and join our [total_subscribers] subscribers.
ru_RU: Подпишитесь на нашу рассылку и присоединитесь к нашим [total_subscribers] подписчикам.

en: Subscribe!
ru_RU: Подписаться!

en: Subscribed
ru_RU: Подписан

en: Subscribed on
ru_RU: Дата подписки

en: Subscribed since
ru_RU: Подписан с

en: Subscriber
ru_RU: Подписчик

en: Subscriber Status
ru_RU: Статус подписчика

en: Subscriber already exists. [link]Click to edit[/link].
ru_RU: Подписчик уже существует. [link]Нажмите, чтобы изменить[/link].

en: Subscriber has been modified. [link]Edit again[/link].
ru_RU: Подписчик был изменен. [link]Редактировать снова[/link].

en: Subscriber has been saved.
ru_RU: Подписчик сохранен.

en: Subscriber has not been modified.
ru_RU: Подписчик не изменен.

en: Subscriber has not been saved.
ru_RU: Подписчик не сохранен.

en: Subscriber not found : <b><i>%s</i></b>
ru_RU: Подписчик не найден: <b><i>%s</i></b>

en: Subscriber opened %1$s of %2$s email
ru_RU: Подписчик открыл %1$s из %2$s писем

en: Subscriber opened %1$s of %2$s emails
ru_RU: Подписчик открыл %1$s из %2$s электронных писем

en: Subscriber profile page
ru_RU: Страница профиля подписчика

en: Subscriber stats
ru_RU: Статистика о подписчиках

en: Subscribers
ru_RU: Подписчики

en: Subscribers can choose from these lists :
ru_RU: Подписчики могут выбирать из этих рассылок:

en: Subscribers can edit their profile
ru_RU: Подписчики могут редактировать свой профиль?

en: Subscribers in no list
ru_RU: Подписчики не в списке

en: Subscribers per page:
ru_RU: Подписчиков на странице:

en: Subscribers to show per page:
ru_RU: Показать подписчиков на странице:

en: Subscribers will now need to activate their subscription by email in order to receive your newsletters. This is recommended.
ru_RU: Подписчикам теперь необходимо активировать свою подписку в письмах, для получения Ваших рассылок. Рекомендуется.

en: Subscription MailPoet
ru_RU: Подписка MailPoet

en: Subscription confirmation
ru_RU: Подтверждение подписки

en: Subscription date
ru_RU: Дата подписки

en: Subscription form for your newsletters.
ru_RU: Это форма для подписки на Ваши рассылки.

en: Subscription without JavaScript is disabled.
ru_RU: Подписка без JavaScript отключена.

en: Subscriptions by form
ru_RU: Подписки по форме

en: Subscriptions by list
ru_RU: Подписки по списку

en: Success message:
ru_RU: Сообщение успешной подписки:

en: Successfully connected to %1$s
ru_RU: Успешное подключение к %1$s

en: Successfully sent to <b><i>%s</i></b>
ru_RU: Успешно отправлено на <b><i>%s</i></b>

en: Sunday
ru_RU: воскресенье

en: Switch to Beta
ru_RU: Перейти к бета-версии

en: Switch to beta
ru_RU: Переключитесь на бета

en: Tags: %1$s
ru_RU: Метки: %1$s

en: Take it easy, the plugin does the rest.
ru_RU: Расслабься, плагин делает все остальное.

en: Test email successfully sent to %s
ru_RU: Тестовое письмо успешно отправлено на %s

en: Test the statistics page.
ru_RU: Протестируйте страницу статистики.

en: Test this feature in the form editor.
ru_RU: Протестируйте эту функцию в редакторе форм.

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text Area
ru_RU: Текстовая область

en: Text Input
ru_RU: Ввод текста

en: Text of "Unsubscribe" link
ru_RU: Текст ссылки "Отписаться от рассылки"

en: Thanks!
ru_RU: Спасибо!

en: Thanks! Now take me to MailPoet.
ru_RU: Спасибо! Теперь давайте поработаем с MailPoet.

en: The <strong>from email</strong> value you have entered (%1$s) is not a valid email address.
ru_RU: <strong>От электронной почты</strong> значение, которое Вы ввели (%1$s) - недействительный адрес электронной почты.

en: The <strong>reply to</strong> email value you have entered (%1$s) is not a valid email address.
ru_RU: <strong>Ответ</strong> значения письма которое Вы ввели (%1$s) - недействительный адрес электронной почты.

en: The PHP Extension openssl is not enabled on your server. Ask your host to enable it if you want to use an SSL connection.
ru_RU: PHP расширение OpenSSL не включено на Вашем сервере. Попросите Ваш хостинг чтобы они включили его, если Вы хотите использовать SSL соединение.

en: The Send Process stopped because there are too many errors.
ru_RU: Процесс рассылки остановлен, поскольку здесь слишком много ошибок.

en: The Sweeter Experience of our Premium
ru_RU: Сладкие впечатления с нашим Премиум

en: The address will be added to your newsletter's footer. This helps avoid spam filters.
ru_RU: Этот адрес будет добавляться в подвале Ваших рассылок. Это поможет избежать СПАМ-фильтры.

en: The authors have done a pretty awesome job.
ru_RU: Авторы проделали очень потрясающую работу.

en: The bounce email address "%1$s" might actually cause the problem. Leave the field empty and try again.
ru_RU: Возвращенный адрес "%1$s" может, фактически, вызвать проблемы. Оставьте это поле пустым и попробуйте снова.

en: The data you are trying to import doesn't appear to be in the CSV format (Comma Separated Values).
ru_RU: Данные, которые Вы пытаетесь импортировать, кажется не в формате CSV (значения, разделенные запятыми).

en: The email ID %s is not published
ru_RU: ID электронной почты %s не публикуется

en: The email is not valid!
ru_RU: Email не действителен!

en: The first line of a CSV file should be the column headers : "email","lastname","firstname".
ru_RU: Первая строка файла CSV должна иметь заголовки столбцов: "адрес электронной почты", "фамилия", "имя".

en: The first thing your subscribers see. Be creative and increase your open rate!
ru_RU: Это первое, что видят Ваши подписчики. Будьте креативны и увеличьте свой процент открытия!

en: The folder "%1$s" is not writable, please change the access rights to this folder so that MailPoet can setup itself properly.
ru_RU: Папка  "%1$s"  не доступна для записи, пожалуйста, измените права доступа к этой папке для того чтобы MailPoet мог установиться правильно.

en: The folder "%1$s" is not writable, please change the access rights to this folder so that Mailpoet can setup itself properly.
ru_RU: Папка  "%1$s"  не доступна для записи, пожалуйста, измените права доступа к этой папке для того чтобы Mailpoet мог установиться правильно.

en: The form named "%1$s" has been created.
ru_RU: Форма с названием "%1$s" была создана.

en: The form named "%1$s" has been deleted.
ru_RU: Форма с названием "%1$s" была удалена.

en: The free version blocks the sending of your newsletters when you have 2000 confirmed subscribers. The Premium removes this limit.
ru_RU: Бесплатная версия блокирует отправку Ваших рассылок, когда у Вас есть 2000 подтвержденных подписчиков. Премиум снимает это ограничение.

en: The kitten is just to fill the blank space. He looks hungry, no? We love kittens.
ru_RU: Котенок просто, чтобы заполнить пробел. Он выглядит голодным, не так ли? Мы любим котят.

en: The list created automatically on import of the plugin's subscribers : "%1$s
ru_RU: Список создается автоматически на базе импорт подписчиков плагина: "%1$s

en: The list created automatically on install of the MailPoet.
ru_RU: Список создан автоматически при установке MailPoet.

en: The list does not exists or cannot be deleted.
ru_RU: Этот список не существует или его нельзя удалить.

en: The list does not exists or cannot be synched.
ru_RU: Список не существует или невозможно синхронизировать.

en: The list existed in "%1$s" and has been imported automatically.
ru_RU: Список существовавших в"%1$s" и был импортирован автоматически.

en: The list has been deleted.
ru_RU: Список удален.

en: The list you've pasted is too big for the browser. <strong>Upload the file</strong> instead.
ru_RU: Список, который Вы вставили, слишком большой для браузера. Вместо этого <strong>Загрузите файл</strong>.

en: The newsletter doesn't exist.
ru_RU: Рассылка не существует.

en: The newsletter has been duplicated.
ru_RU: Копия рассылки создана.

en: The newsletter will be deactivated, you will need to reactivate it once you're over editing it. Do you want to proceed?
ru_RU: Рассылка будет отключена, Вам необходимо её активировать, как только Вы её отредактируете. Вы хотите продолжить?

en: The posts below were added with the widget %sAutomatic latest content%s
ru_RU: Статьи ниже, были добавлены с помощью виджета %sПоследние статьи автоматически%s

en: The second line of a CSV file should be a set of values : "joeeg@example.com","Average","Joe".
ru_RU: Вторая строка файла CSV должна иметь множество значений: "pupkin@example.com", "Пупкин", "Вася".

en: The segment cannot be unsubscribed from an [IMPORT] list.
ru_RU: Сегмент не может быть отписан из списка [ИМПОРТ].

en: The segment has been removed from the queue of this newsletter.
ru_RU: Сегмент удален из очереди данной рассылки.

en: The segment has been unsubscribed from all the lists.
ru_RU: Сегмент был отписан от всех списков.

en: The segment has been unsubscribed from the list "%1$s".
ru_RU: Сегмент был отписан из спискаt "%1$s".

en: The selected value is already matched to another column.
ru_RU: Выбранное значение уже связано с другим столбцом.

en: The simplest solution for small lists. Your web host sets a daily email limit.
ru_RU: Самое простое из всех решений для малых списков. Ваш хостинг устанавливает лимит писем в день.

en: The subscriber list that will be used for this campaign.
ru_RU: Список подписчиков, который будет использоваться для этой кампании.

en: The theme %1$s has been installed on your site.
ru_RU: Шаблон %1$s установлен на Ваш сайт.

en: The theme is available in Premium version only. [link]12 good reasons to upgrade.[/link]
ru_RU: Тема доступна в Премиум версии. [link]12 хороших причин для обновления.[/link]

en: The theme you selected could not be loaded.
ru_RU: Не удалось загрузить выбранный Вами шаблон.

en: The two first lines of the file you've uploaded are as follow:
ru_RU: Первые две строки файла, который Вы загрузили, следующие:

en: The web browser on your device cannot be used to upload files. You may be able to use the <a href="http://wordpress.org/extend/mobile/">native app for your device</a> instead.
ru_RU: Браузер Вашего устройства нельзя использовать для загрузки файлов. Вы можете использовать <a href="http://wordpress.org/extend/mobile/">родное приложение для Вашего устройства</a> вместо этого.

en: Theme %1$s could not be deleted.
ru_RU: Шаблон %1$s не удалось удалить.

en: Theme %1$s has been deleted.
ru_RU: Шаблон %1$s удален.

en: Themes
ru_RU: Шаблоны

en: Then paste your list here
ru_RU: Затем вставьте список здесь

en: There are %1$s messages in your mailbox
ru_RU: В вашем почтовом ящике %1$s сообщений

en: There are %1$s pending email(s)
ru_RU: Есть %1$s отложенных письмо(писем)

en: There are no bounced messages to process right now!
ru_RU: Сейчас нет возвращенных сообщений для обработки!

en: There are no list to send to.
ru_RU: Не существует списка для отправки.

en: There are no messages
ru_RU: Нет сообщений

en: There are no newsletters.
ru_RU: Там нет рассылок.

en: There are no posts corresponding to that search.
ru_RU: Нет статей, которые соответствуют поиску.

en: There are plenty of reasons for bounces. Configure what to do in each scenario.
ru_RU: Есть много причин для возвратов. Настройте, что делать в каждом из случаев.

en: There is no plugin to import from.
ru_RU: Нет плагина для импорта.

en: There is no subject or body in this email
ru_RU: В этом письме нет темы или содержания

en: There must be an active 3rd party plugin or theme breaking our interface. [link]Read more.[/link]
ru_RU: Должно быть активен 3-й участник, плагин сторонних разработчиков или тема нарушающая наш интерфейс.  [link]Подробнее.[/link]

en: There seems to be an error with the list you're trying to import.
ru_RU: Возможно, произошла ошибка со списком, который Вы пытаетесь импортировать.

en: There was a configuration error. Please contact the server administrator.
ru_RU: Ошибка конфигурации. Пожалуйста, обратитесь к администратору сервера.

en: There's no license for "%1$s". If you're Premium, add this domain in your [link]account manager[/link].
ru_RU: Нет лицензии для "%1$s". Если у Вас Премиум, добавьте этот домен в Ваше [link]​управление ​аккаунтом[/link].

en: There's no stats to load!
ru_RU: Статистика отсутствует, для загрузки!

en: These tables could not be created on installation: %1$s
ru_RU: Эти таблицы не могут быть созданы при установке: %1$s

en: Third party
ru_RU: Третья сторона

en: This Premium plugin allows you to add MailPoet's forms in many places, and in Facebook.
ru_RU: Этот Премиум плагин позволяет добавлять формы MailPoet во многих местах и в Facebook.

en: This Premium plugin allows you to add a MailPoet form in a popup.
ru_RU: Этот Премиум плагин позволяет добавить форму MailPoet в всплывающем окне.

en: This Premium plugin allows you to put a pretty form right below the header. Nothing more, nothing less.
ru_RU: Этот Премиум плагин позволяет поставить красивую форму прямо под заголовком. Ни больше, ни меньше.

en: This allows you to modify the HTML of text blocks in the visual editor.
ru_RU: Это позволит Вам изменять HTML текстовых блоков в визуальном редакторе.

en: This changes the label for the unsubscribe link in the footer of your newsletters.
ru_RU: Это изменит название ссылки для отписки внизу Вашей рассылки.

en: This email engine works on 95&#37; of servers
ru_RU: Этот механизм доставки писем работает на 95&#37; серверов

en: This feature cannot work because the "Comments" feature of the plugin JetPack is enabled.
ru_RU: Эта функция не может работать, потому что включен плагин JetPack "Комментарии".

en: This feature requires inline frames. You have iframes disabled or your browser does not support them.
ru_RU: Этой функции необходимы встроенные фреймы. У Вас отключены или Ваш браузер не поддерживает фреймы.

en: This field contains no values
ru_RU: Это поле не содержит значений

en: This field does not exist
ru_RU: Данное поле не существует

en: This file is empty. Please try another.
ru_RU: Файл пустой. Пожалуйста, попробуйте другой.

en: This file is not an image. Please try another.
ru_RU: Файл не является картинкой. Пожалуйста, попробуйте другой.

en: This file type is not allowed. Please try another.
ru_RU: Этот тип файла не допускается. Пожалуйста, попробуйте другой.

en: This form adds subscribers to these lists:
ru_RU: Эта форма добавляет подписчиков в эти списки:

en: This form does not exist
ru_RU: Такой формы не существует

en: This form does not exist.
ru_RU: Такой формы не существует.

en: This form has already been deleted.
ru_RU: Эта форма уже была удалена.

en: This free plugin allows you to design and position a form at the beginning or bottom of a post.
ru_RU: Этот бесплатный плагин позволяет Вам проектировать и поместить форму в начало или конец статьи.

en: This free plugin allows you to put a form in a popup, that's it.
ru_RU: Это бесплатный плагин позволяет поместить форму в всплывающем окне, вот и все.

en: This image might be in an article. Delete anyway?
ru_RU: Эта картинка может быть в статье. Всё равно удалить?

en: This is fast!
ru_RU: Быстро!

en: This is larger than the maximum size. Please try another.
ru_RU: Это больше, чем максимальный размер. Пожалуйста, попробуйте другой.

en: This is the first newsletter. Send one more to get useful comparisons.
ru_RU: Это первая рассылка. Отправьте еще одно, чтобы получить полезное сравнение.

en: This is the free version of a more powerful Premium version.
ru_RU: Это бесплатная версия более мощной Премиум версии.

en: This is the subject of the email. Be creative since it's the first thing your subscribers will see.
ru_RU: Это название рассылки. Проявите креативность, это первое, что увидят Ваши подписчики.

en: This method works on 5&#37; of servers
ru_RU: Этот метод работает на 5&#37; серверов

en: This needs to be in CSV style or a simple paste from Gmail, Hotmail or Yahoo. See [link]examples in our support site[/link].
ru_RU: Это должен быть CSV стиль или просто вставьте из Gmail, Hotmail или Yahoo. Посмотрите [link]примеры на сайте нашей поддержки[/link].

en: This needs to be in CSV style. See [link]examples in our support site[/link].
ru_RU: Это должен быть CSV стиль. Посмотрите [link]примеры на нашем сайте поддержки[/link].

en: This tab will be filled with images from your WordPress Posts.
ru_RU: Эта вкладка будет заполнена картинками из Ваших записей WordPress.

en: This tab will be filled with images from your current and previous newsletters.
ru_RU: Эта вкладка будет заполнена картинками с Вашей текущей и предыдущих рассылок.

en: This text is displayed when email clients block images, which is most of the time.
ru_RU: Этот текст отображается, когда почтовые программы, блокируют картинки.

en: Thursday
ru_RU: четверг

en: Time remaining: %1$s
ru_RU: Оставшееся время: %1$s

en: Tip
ru_RU: Совет

en: Tired of waiting more than 48h to send your emails?
ru_RU: Устали от ожидания более чем 48 часов для отправки Ваших писем?

en: Title alignment
ru_RU: Выравнивание заголовка

en: Title format
ru_RU: Формат заголовка

en: Title position
ru_RU: Позиция заголовка

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Titles & text
ru_RU: Заголовки и текст

en: To
ru_RU: Для

en: To edit, simply click on this block of text.
ru_RU: Для редактирования, просто нажмите на эту часть текста.

en: To resume send [link]Go premium now![/link]
ru_RU: Чтобы возобновить отправку [link]перейдите на Премиум сейчас![/link]

en: To subscribe to our dandy newsletter simply add your email below. A confirmation email will be sent to you!
ru_RU: Чтобы подписаться на нашу рассылку, просто введите ниже Ваш адрес электронной почты. Вам будет отправлено письмо с подтверждением!

en: To which address should all the bounced emails go? Get the [link]Premium version[/link] to automatically handle these.
ru_RU: На какой адрес следует отправлять все письма возвратов? Получите [link]Премиум версию[/link] для автоматической обработки.

en: Today you have sent %1$s emails
ru_RU: Сегодня вы отправили %1$s писем

en: Today's statistics
ru_RU: Сегодняшняя статистика:

en: Top auto-responders
ru_RU: Топ автоответчиков

en: Top domains
ru_RU: Лучшие домены

en: Top links
ru_RU: Лучшие ссылки

en: Top newsletters
ru_RU: Лучшие рассылки

en: Top subscribers
ru_RU: Лучшие подписчики

en: Total clicks
ru_RU: Всего кликов

en: Total number of posts or pages
ru_RU: Общее количество публикаций или страниц

en: Total of %1$s clicks:
ru_RU: Всего %1$s щелчков:

en: Total of batch
ru_RU: Всего партий

en: Total of subscribers
ru_RU: Всего подписчиков

en: Try it yourself, we were impressed by the free versions.
ru_RU: Попробуйте сами, нам очень понравились бесплатные версии

en: Tuesday
ru_RU: вторник

en: Twice daily
ru_RU: Дважды в день

en: Type name of your new list
ru_RU: Введите имя своего нового списка

en: Type of date:
ru_RU: Тип даты:

en: Un-clicked
ru_RU: Не нажато

en: Unconfirmed
ru_RU: Неподтвержден

en: Unconfirmed subscribers will receive your newsletters from now on without the need to activate their subscriptions.
ru_RU: Неподтвержденные подписчики теперь будут получать Ваши рассылки без необходимости активации подписок.

en: Unique clicks
ru_RU: Уникальные клики

en: Unlimited Sites
ru_RU: Неограниченное число сайтов

en: Unlisted
ru_RU: Не в списке

en: Unopened
ru_RU: Не открыто

en: Unsubscribe
ru_RU: Отписаться

en: Unsubscribe from all lists
ru_RU: Отписать от всех списков

en: Unsubscribe from list: %1$s
ru_RU: Отписать от списка: %1$s

en: Unsubscribe link
ru_RU: Ссылка Отписаться

en: Unsubscribe page
ru_RU: Страница отписки

en: Unsubscribe the user
ru_RU: Отиписать пользователя

en: Unsubscribe the user and add him to the list "%1$s"
ru_RU: Отписать пользователя и добавить его в список "%1$s"

en: Unsubscribed
ru_RU: Отписан

en: Unsubscribed on %1$s
ru_RU: Отписался от %1$s

en: Unsubscribes
ru_RU: Отменил подписку

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update Plugin
ru_RU: Обновить плагин

en: Update list
ru_RU: Обновить список

en: Update procedure to MailPoet version "%1$s" failed!
ru_RU: Процедура обновления MailPoet до версии "%1$s" - не удалась!

en: Update your MailPoet plugin to the latest beta version. Enjoy the upcoming features. [link]Get in touch[/link] with us for bugs and feedback. Only for experienced users!
ru_RU: Обновите свой плагин MailPoet до последней бета-версии. Насладитесь особенностями предстоящего. [link]Свяжитесь[/link] с нами для ошибок и обратной связи. Только для опытных пользователей!

en: Upgrade DKIM key
ru_RU: Обновление DKIM ключа

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Upload Theme (.zip)
ru_RU: Загрузить тему (.zip)

en: Upload a file
ru_RU: Загрузить файл

en: Upload error, file %1$s is too large! (MAX:%2$s)
ru_RU: Ошибка загрузки, файл %1$s слишком большой! (Максимум: %2$s)

en: Upload failed.
ru_RU: Загрузка не удалась

en: Upload stopped.
ru_RU: Загрузка остановлена.

[ctx: Uploader: Drop files here - or - Select Files]
en: or
ru_RU: или

en: Use an email from your domain, like <strong>info@%s</strong> to avoid the spam folder, or even be blocked.
ru_RU: Используйте адрес электронной почты со своим доменом, например как <strong>info@%s</strong>, чтобы избежать папки со спамом или даже блокировки.

en: Use the same method as the one used for your WP site.
ru_RU: Используйте тот же метод, который используется для WP сайта.

en: Use this URL in your cron job: [cron_url]
ru_RU: Используйте этот URL в своем задании cron: [cron_url]

en: User choice: %s
ru_RU: Пользователь выбрал: %s

en: User has been inserted.
ru_RU: Пользователь вставлен.

en: User has been updated.
ru_RU: Пользователь обновлен.

en: User has not been inserted.
ru_RU: Пользователь не вставлен.

en: User has not been updated.
ru_RU: Пользователь не обновлен.

en: Users can still change their reply-to address for their newsletter. Network admins can still edit sending method for each site.
ru_RU: Пользователи могут изменить свой адрес для ответа на их рассылку. Сетевые администраторы могут по-прежнему редактировать метод отправки для каждого сайта.

en: Validate for:
ru_RU: Проверка для:

en: Value
ru_RU: Значение

en: Verify that the date in blue matches the original one.
ru_RU: Подтвердите, что дата в голубом поле совпадает с реальной.

en: Very powerful, if not a quirky user interface.
ru_RU: Очень мощный, если не изворотливый пользовательский интерфейс.

en: View
ru_RU: Просмотр

en: View all
ru_RU: Просмотреть все

en: View all lists
ru_RU: Просмотр всех списков

en: View all themes by %1$s
ru_RU: Посмотреть все шаблоны от %1$s

en: View author's website
ru_RU: Посетить сайт автора

en: View by lists
ru_RU: Просмотр по спискам

en: View full screenshot
ru_RU: Посмотреть полный скриншот

en: View in browser link
ru_RU: Ссылка Посмотреть в браузере

en: View newsletter
ru_RU: Посмотр рассылки

en: View stats & edit
ru_RU: Посмотреть статистику & отредактировать

en: View stats or edit
ru_RU: Посмотреть статистику или отредактировать

en: View subscribers
ru_RU: Посмотреть подписчиков

en: View your score
ru_RU: Посмотреть свои очки

en: Visitors who submit a comment on a post can click on a checkbox to subscribe.
ru_RU: Посетители, которые оставили свой комментарий на статью могут установить флажок, чтобы подписаться.

en: Visual
ru_RU: Визуально

en: Want to start all over again? This will wipe out MailPoet and reinstall anew.
ru_RU: Хотите, начать все сначала? Это уничтожит MailPoet и переустановить заново.

en: Watch out! If you reinstall this theme all the files which are in the folder:/wp-content/uploads/wysija/themes/%1$s will be overwritten. Are you sure you want to reinstall?
ru_RU: Осторожно! Если Вы переустановите этот шаблон, все файлы которые находятся в папке :/ wp-content/uploads/wysija/themes /%1$s будут перезаписаны. Вы уверены, что хотите переустановить?

en: We cannot safely say that you clicked that linked.
ru_RU: Мы не можем с утверждать, что Вы нажали, который связанный.

en: We could not install your theme. It appears it's not in the valid format.
ru_RU: Мы не смогли установить Ваш шаблон. Похоже, неправильный формат.

en: We couldn't find any valid addresses in the first 10 rows.
ru_RU: Нам не удалось найти любые действительные адреса в первых 10 строках.

en: We got documentation and a ticket system on [link]support.mailpoet.com[/link]. We answer within 24h.
ru_RU: У нас есть документация и тикет система на [link]support.mailpoet.com[/link]. Мы ответим в течение 24 часов.

en: We kept all non delivered emails in the queue, so you will be able to resume the send process later.
ru_RU: Мы сохранили все недоставленные письма в очереди, так что Вы сможете возобновить процесс отправки позже.

en: We know too little about our users. We're looking for [link]anonymous data[/link] to build a better plugin. Thanks, you're already sharing!
ru_RU: Мы слишком мало знаем о наших пользователях. Нам нужны [link]анонимные данные[/link], чтобы сделать плагин лучше. Спасибо, что Вы уже делитесь!

en: We know too little about our users. We're looking for [link]anonymous data[/link] to build a better plugin. [ajaxlink]Yes, count me in![/ajaxlink]
ru_RU: Мы мало знаем о наших пользователях. Нам нужны [link]анонимные данные[/link], чтобы сделать плагин лучше. [ajaxlink]Да, добавьте меня![/ajaxlink]

en: We love stars...
ru_RU: А мы любим звёзды...

en: We received %1$s messages from the user %2$s
ru_RU: Получено %1$s сообщений от пользователя %2$s

en: We recommend this plugin as the good alternative to WPML for multilingual sites. It's lean, straightforward, and leaves your site's core largely untouched. Each language has its own site in your WordPress Multisite install. Works great with MailPoet.
ru_RU: Мы рекомендуем этот плагин как хорошую альтернативу WPML для многоязычных сайтов. Это оставляет ядро Вашего сайта нетронутым. Каждый язык имеет свой собственный сайт в Вашей Мультисайтовой установке WordPress. Прекрасно работает с MailPoet.

en: We suggest you setup a cron job. [link]Read more[/link] on support.mailpoet.com
ru_RU: Мы советуем Вам установить CRON. [link]Подробнее[/link] на support.mailpoet.com

en: We were unable to contact the API, the site may be down. Please try again later.
ru_RU: Не удалось связаться с API, возможно сайт недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Wednesday
ru_RU: среда

en: Welcome Page!
ru_RU: Страница приветствия!

en: Welcome to %1$s
ru_RU: Добро пожаловать в %1$s

en: What You Can Do
ru_RU: Что Вы можете сделать

en: What type of newsletter is this?
ru_RU: Какой тип этой рассылки?

en: What's new?
ru_RU: Что нового?

en: When a new WordPress user is added to your site...
ru_RU: Когда новый пользователь WordPress добавляется на Ваш сайт...

en: When failed permanently
ru_RU: Когда не удалось постоянно

en: When mailbox is full
ru_RU: Когда почтовый ящик переполнен

en: When mailbox is not available
ru_RU: Если почтовый ящик недоступен

en: When message is delayed
ru_RU: Когда сообщение задерживается

en: When setting up the bounce system, you need to have a different address for the bounce email and the forward to address
ru_RU: Перед настройкой системы возвратов, Вам необходим другой адрес электронной почты отказов и адрес перенаправления

en: When someone subscribes
ru_RU: Когда кто-то подписывается

en: When someone subscribes to the list...
ru_RU: Когда кто-нибудь подписывается на список...

en: When someone unsubscribes
ru_RU: Когда кто-то отписывается

en: When subscribers click on the activation link, they are redirected to a page of your choice.
ru_RU: Когда подписчики нажимают на ссылку активации, они перенаправляются на Вашу выбранную страницу.

en: When the bounce is weird and we're not sure what to do, forward to:
ru_RU: Когда возврат странный, и мы не уверены, что делать, вперед к:

en: When the subscribers hit "reply" this is who will receive their email.
ru_RU: Когда подписчики нажимают "ответить", то кому они будут отправлять свое письмо.

en: When there's new content...
ru_RU: Когда есть новые публикаций...

en: When you are flagged as a spammer forward the bounced message to
ru_RU: Когда Вы будете помечены как спамер в возвращенных сообщениях

en: When you need to confirm you're a human being, forward to:
ru_RU: Когда Вам нужно подтвердить, что Вы человек, вперед к:

en: When...
ru_RU: Отправлять, когда...

en: Which excerpt does it use? [link]Read more[/link]
ru_RU: Какой отрывок использовать? [link]Подробнее[/link]

en: Who can change MailPoet's settings?
ru_RU: Кто может изменять настройки MailPoet?

en: Who can create newsletters?
ru_RU: Кто может создавать рассылки?

en: Who can manage subscribers?
ru_RU: Кто может управлять подписчиками?

en: Who can see the styles tab in the visual editor?
ru_RU: Кто может видеть вкладку Стили в визуальном редакторе?

en: Who can see the themes tab in the visual editor?
ru_RU: Кто может видеть вкладку Темы в визуальном редакторе?

en: Who can view the statistics page?
ru_RU: Кто может просматривать страницу статистики?

en: Widget Settings
ru_RU: Настройки виджета

en: With this segment
ru_RU: С этим сегментом

en: WordPress Posts' Images
ru_RU: Картинки из статей WordPress

en: WordPress Users
ru_RU: Пользователи WordPress

en: WordPress post
ru_RU: Статья из WordPress

en: WordPress user display name
ru_RU: Отображаемое имя WordPress пользователя

en: WordPress.org plugin repository
ru_RU: WordPress.org репозиторий плагинов

en: Year
ru_RU: Год

en: Year, month
ru_RU: Год, месяц

en: Year, month, day
ru_RU: Год, месяц, день

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, add me to your mailing list.
ru_RU: Да, добавьте меня в свой список рассылки.

en: Yikes! Couldn't find any subscribers.
ru_RU: Подписчиков найти не удалось.

en: Yikes! To edit a form, you need to have at least 1 list.
ru_RU: Чтобы отредактировать форму, необходимо иметь как минимум 1 список.

en: Yikes! You're near the limit of %1$s subscribers for MailPoet's free version. Upgrade to [link]Premium[/link] to send without limits, and more.
ru_RU: Внимание! Вы приближаетесь к ограничению в %1$s подписчиков для бесплатной версии MailPoet. Обновитесь до [link]Премиум[/link] для отправки без ограничений и большего.

en: Yikes! Your browser might not be supported. Get the latest [linkchrome]Chrome[/linkchrome], [linkff]Firefox[/linkff], [linkie]Internet Explorer[/linkie] or [linksafari]Safari[/linksafari]. It seems to work?[link_ignore]Dismiss[/link_ignore].
ru_RU: Ваш браузер может не поддерживать. Загрузите новый [linkchrome]Chrome[/linkchrome], [linkff]Firefox[/linkff], [linkie]Internet Explorer[/linkie] или [linksafari]Safari[/linksafari]. Кажется что работает?[link_ignore]Отклонить[/link_ignore].

en: Yikes. You're over the limit of 2000 subscribers for the free version of MailPoet (%1$s in total). Sending is disabled now. Please upgrade your version to [link]premium[/link] to send without limits.
ru_RU: Внимание! Вы превысили ограничение в 2000 подписчиков для бесплатной версии MailPoet (всего %1$s). Сейчас отправка отключена. Пожалуйста, обновите Вашу версию до [link]Премиум[/link] для отправки без ограничений.

en: You are about to delete the theme : %1$s. Do you really want to do that?
ru_RU: Вы собираетесь удалить шаблон: %1$s. Вы действительно это хотите сделать?

en: You are about to send this newsletter. Please confirm.
ru_RU: Вы собираетесь отправить эту рассылку. Пожалуйста, подтвердите.

en: You are already subscribed to : %1$s
ru_RU: Вы уже подписались на: %1$s

en: You are already subscribed.
ru_RU: Вы уже подписаны

en: You are already unsubscribed.
ru_RU: Вы уже отписались.

en: You can add this domain to your [link]account manager[/link].
ru_RU: Вы можете добавить этот домен в Вашем [link]аккаунте управления[/link].

en: You can change the default reply-to name and email for your newsletters. This option is also used for the activation emails and Admin notifications (in Basics).
ru_RU: Вы можете изменить стандартные почтовый адрес для Вашей рассылки. Эта опция также используется для активации писем и уведомлений администратора (в Основые).

en: You can easily add this form to your theme's [link]Widgets areas[/link].
ru_RU: Вы можете легко добавить эту форму в свои темы [link]Область виджетов[/link].

en: You can even %1$ssocial bookmarks%2$s like these:
ru_RU: Вы можете добавить %1$sСоциальные закладки%2$s, как эти:

en: You can only add one widget when designing a post notification sent immediately after an article is published
ru_RU: Вы можете добавить только один виджет при разработке уведомления статьи, сразу же после публикации статьи

en: You can only select <%= chars %> item<%= plural %>
ru_RU: Вы можете выбрать только <%= chars %> элемент<%= plural %>

en: You can start by watching this video by one of our users.
ru_RU: Вы можете начать с просмотра видео одного из наших пользователей.

en: You cannot use the DKIM signature option...
ru_RU: Вы не можете использовать параметры DKIM подписи...

en: You have attempted to queue too many files.
ru_RU: Вы пытаетесь добавить в очередь слишком много файлов

en: You have feedback on these stats? [link]Contact us[/link] directly to let us know.
ru_RU: У вас есть мнение по этой статистике? [link]Свяжитесь с нами[/link] напрямую, дайте нам знать.

en: You have to select at least 1 list
ru_RU: Вы должны выбрать хотя бы 1 список

en: You made a mistake? [link]Undo unsubscribe[/link].
ru_RU: Вы допустили ошибку? [link]Отменить отписку[/link].

en: You may need to turn ON the option <i>Self-signed certificates</i>
ru_RU: Вам может потребоваться ВКЛЮЧИТЬ опцию <i>Самоподписанные сертификаты</i>

en: You may only upload 1 file.
ru_RU: Вы можете загрузить только 1 файл.

en: You need to activate the MailPoet Premium plugin.
ru_RU: Вам необходимо активировать плагин MailPoet Премиум.

en: You need to select a type for this field
ru_RU: Вам необходимо выбрать тип для этого поля

en: You need to select at least one list.
ru_RU: Вам необходимо выбрать хотя бы один список.

en: You need to specify a name for this field
ru_RU: Вам необходимо указать имя для этого поля

en: You need to specify a value for your checkbox
ru_RU: Вам необходимо указать значение для своего чекбокса

en: You updated! It's like having the next gadget, but better.
ru_RU: Вы обновились! Это прямо как заполучить новый гаджет, только ещё лучше.

en: You'll need to know CSS to design it to your taste.
ru_RU: Вам потребуется знать CSS чтобы проектировать это на свой вкус.

en: You'll need to update your DNS if you upgrade.
ru_RU: Вы должны будете обновить Ваши DNS если Вы обновили.

en: You're all setup! You've successfully sent with Gmail.
ru_RU: Поздравляем! Вы все настроили! Вы успешно отправили письмо с помощью Gmail.

en: You're almost there. Click this [link]link[/link] to activate the licence you have just purchased.
ru_RU: Вы почти у цели. Нажмите на эту [link]ссылку[/link], чтобы активировать Вашу только что купленную лицензию.

en: You're import file is not valid.
ru_RU: Ваш импортируемый файл недопустимый.

en: You're using an older DKIM key which is unsupported by Gmail.
ru_RU: Вы используете старый DKIM ключ, который не поддерживается Gmail.

en: You've been subscribed!
ru_RU: Вы уже подписаны!

en: You've subscribed to: %1$s
ru_RU: Вы подписались на: %1$s

en: You've successfully subscribed.
ru_RU: Вы успешно подписались.

en: You've unsubscribed!
ru_RU: Вы отписались от рассылки!

en: You've updated to %1$s
ru_RU: Вы обновились до %1$s

en: Your Google Campaign can only contain latin characters, numbers, spaces and hyphens!
ru_RU: Ваша Google кампания может содержать только латинские буквы, цифры, пробелы и тире!

en: Your MailPoet comes with an example newsletter. You'll see it when you close this welcome page. Edit it to start playing with it.
ru_RU: Ваша MailPoet поставляется с примером рассылки. Вы увидите, когда Вы закроете эту страницу приветствия. Измените его для запуска.

en: Your Premium licence has expired.
ru_RU: Ваша Премиум лицензия истекла.

en: Your SPF record
ru_RU: Ваша SPF запись

en: Your auto newsletter has been activated.
ru_RU: Ваша автоматическая рассылка активирована.

en: Your brand-new list awaits its first subscriber.
ru_RU: Ваш новый список рассылки ждет своего первого подписчика.

en: Your browser has some limitations uploading large files with the multi-file uploader. Please use the browser uploader for files over 100MB.
ru_RU: Ваш браузер имеет некоторые ограничения загрузки больших файлов для загрузки нескольких файлов. Пожалуйста, используйте браузерный загрузчик для файлов больше 100 Мб.

en: Your company's address
ru_RU: Адрес Вашей компании

en: Your confirmation link expired, please subscribe again.
ru_RU: Ваша ссылка подтверждения истекла, пожалуйста, подпишитесь снова.

en: Your daily newsletter stats
ru_RU: Ваша ежедневная статистика рассылки

en: Your email could not be saved
ru_RU: Ваша рассылка не сохранена

en: Your email has been saved
ru_RU: Ваша рассылка сохранена

en: Your email preview has been sent to %1$s
ru_RU: Образец письма отправлен на %1$s

en: Your form could not be saved.
ru_RU: Вашу форму не удалось сохранить.

en: Your form has been saved.
ru_RU: Ваша форма была сохранена.

en: Your latest newsletter is being sent.
ru_RU: Ваша последняя рассылка отправляется.

en: Your licence doesn't allow more domains. Upgrade from your [link]account manager[/link].
ru_RU: Ваша лицензия не разрешает больше доменов. Обновитесь в Вашем [link]управлении аккаунтом[/link].

en: Your lists
ru_RU: Ваши списки

en: Your localhost may not have a mail server. To verify, please log out and click on the "Lost your password?" link on the login page. Do you receive the reset password email from your WordPress?
ru_RU: Ваш localhost не может быть почтовым сервером. Чтобы проверить, пожалуйста, выйдите из системы и щёлкните на ссылку\ \"Забыли пароль? \" на странице входа. Получаете ли вы письмо сброса парольиз вашего WordPress?

en: Your new site is not yet launched? Put a coming soon page with a form to capture emails with this Premium plugin.
ru_RU: Ваш новый сайт еще не запущен? Поместите форму чтобы получать адреса электронной почты с Премиум плагином на страницу ожидания открытия.

en: Your own website
ru_RU: С Вашего сайта

en: Your request can't retrieve any subscribers. Change your filters!
ru_RU: На Ваш запрос не может получить ни один подписчик. Измените фильтры!

en: Your request has failed
ru_RU: Ваш запрос не удался

en: Your sending settings ([settings]) can't send that quickly to [number] subscribers. Expect delivery delays. [link]Read more[/link]
ru_RU: Ваши настройки отправки ([settings]) не могут быстро отправлять [number] подписчикам. Ожидается задержка доставики. [link]Подробнее[/link]

en: Your server apparently refuses to send more emails.
ru_RU: Ваш сервер, видимо, отказывается отправлять больше писем.

en: Your server cannot run MailPoet.
ru_RU: Ваш сервер не может запустить MailPoet.

en: Your server doesn't support remote exchanges.
ru_RU: Ваш сервер не поддерживает удаленные обмены.

en: Your server is missing one or many important PHP functions to run properly :  %1$s
ru_RU: На Вашем сервере отсутствует один или несколько важных PHP функций для правильной работы: %1$s

en: Your server's configuration doesn't allow us to complete MailPoet's Installation!
ru_RU: Конфигурация Вашего сервера не позволяет нам завершить установку MailPoet's !

en: Your settings are saved.
ru_RU: Ваши настройки сохранены.

en: Your subscriber needs at least 2 options to select from
ru_RU: Вашему подписчику нужно как минимум 2 варианта для выбора из

en: Your vote could not be recorded.
ru_RU: Ваш голос не записан.

en: Your vote has been recorded.
ru_RU: Ваш голос записан.

en: Your web host has limits. We suggest 70 emails per hour to be safe. [link]Find out more[/link].
ru_RU: Ваш хостинг имеет свои лимиты. Мы предлагаем 70 электронных писем в час, чтобы быть в безопасности. [link]Подробнее[/link].

en: Your website doesn't seem to have a license! Log into your [link]account manager[/link] to add a license for this website.
ru_RU: Ваш сайт, не имеет лицензию! Войдите в свой [link]аккаунт[/link], чтобы добавить лицензию для этого сайта.

en: Yup, it works. You can start blasting away emails to the moon.
ru_RU: Поздравляем! Работает. Вы можете начать отправлять письма даже на Луну.

en: Yup, we've added you to our list. You'll hear from us shortly.
ru_RU: Мы добавили ваш адрес в список получателей рассылки. Скоро мы вам о себе напомним.

en: [link]Find out[/link] how you can improve this.
ru_RU: [link]Узнайте[/link] как Вы можете улучшить это.

en: [link]Guide[/link] to create your own theme.
ru_RU: [link]Руководство[/link] по созданию собственной темы.

en: [link]Read more on support.mailpoet.com[/link].
ru_RU: [link]Подробнее на support.mailpoet.com[/link].

en: [link]Show more details.[/link]
ru_RU: [link]Показать сведения.[/link]

en: [send_method] works with MailPoet
ru_RU: [send_method] работает с MailPoet

en: above content
ru_RU: над содержанием

en: above text block and image
ru_RU: над текстовым блоком и изображением

en: after %1$s try | after %1$s tries
ru_RU[0]: через %1$s пытаться
ru_RU[1]: через %1$s пытаться
ru_RU[2]: через %1$s пытаться

en: alternate left & right
ru_RU: альтернативный левый и правый

en: and the footer?
ru_RU: А как же подвал?

en: any role
ru_RU: любая роль

en: art
ru_RU: искусство

en: below content
ru_RU: ниже содержания

en: bounced
ru_RU: возвращенные

en: business
ru_RU: бизнес

en: center
ru_RU: центр

en: clicked
ru_RU: нажато

en: day(s)
ru_RU: день(ей)

en: day(s) after.
ru_RU: день(ей) спустя.

en: drop content here
ru_RU: перетащите содержимое сюда

en: e-commerce
ru_RU: электронная коммерция

en: e.g.:smtp.mydomain.com
ru_RU: например: smtp.mydomain.com

en: education
ru_RU: образование

en: emails
ru_RU: писем

en: empty
ru_RU: пусто

en: every 10 minutes
ru_RU: каждые 10 минут

en: every 15 minutes
ru_RU: каждые 15 минут

en: every 2 hours
ru_RU: каждые 2 часа

en: every 2 minutes
ru_RU: каждые 2 минуты

en: every 30 minutes
ru_RU: каждые 30 минут

en: every 5 minutes
ru_RU: каждые 5 минут

en: every hour
ru_RU: каждый час

en: every minute
ru_RU: каждую минуту

en: excerpt
ru_RU: отрывок

en: food
ru_RU: питание

en: full post
ru_RU: полная запись

en: go back to Step 1
ru_RU: вернуться к Шагу 1

en: go to page
ru_RU: перейти на страницу

en: government
ru_RU: правительство

en: has been activated.
ru_RU: был активирован.

en: has been de-activated.
ru_RU: был деактивирован.

en: heading 1
ru_RU: заголовок 1

en: heading 2
ru_RU: заголовок 2

en: heading 3
ru_RU: заголовок 3

en: health and sports
ru_RU: здоровье и спорт

en: hey, click on this text!
ru_RU: нажмите на этот текст!

en: hour(s)
ru_RU: час(ов)

en: hour(s) after.
ru_RU: час(а) спустя.

en: if there's new content
ru_RU: если есть новая публикация

en: iframe version
ru_RU: iframe версия

en: immediately
ru_RU: немедленно.

en: immediately.
ru_RU: немедленно.

en: in any WordPress role
ru_RU: в любой роли WordPress

en: in text block
ru_RU: в текстовом блоке

en: insurance
ru_RU: страхование

en: left
ru_RU: слева

en: manufacturing
ru_RU: производство

en: marketing and media
ru_RU: маркетинг и медиа

en: medium
ru_RU: средний

en: monthly every...
ru_RU: ежемесячно каждый

en: monthly on the...
ru_RU: ежемесячно по

en: moved to the trash.
ru_RU: перемещены в корзину.

en: new subscriber
ru_RU: новый подписчик

en: new subscribers
ru_RU: новые подписчики

en: newest
ru_RU: новизне

en: newsletter sent
ru_RU: рассылка отправлена

en: newsletters sent
ru_RU: рассылки отправлены

en: no
ru_RU: нет

en: no image
ru_RU: нет картинки

en: non profit
ru_RU: некоммерческая

en: of
ru_RU: из

en: of %1$s
ru_RU: из %1$s

en: oldest
ru_RU: старине

en: once a day at...
ru_RU: ежедневно в

en: opened
ru_RU: прочитанные

en: or simply [link]go back to design[/link].
ru_RU: или просто [link]вернуться к дизайну[/link].

en: other
ru_RU: другое

en: per year
ru_RU: в год

en: photography
ru_RU: фотографирование

en: play with this image
ru_RU: поиграйте с этим изображением

en: real estate
ru_RU: недвижимость

en: religious
ru_RU: религиозный

en: right
ru_RU: справа

en: see links with a [link]Premium licence[/link].
ru_RU: посмотрите ссылки с [link]Премиум лицензией[/link].

en: selected
ru_RU: выбран

[ctx: settings tab title]
en: Add-ons
ru_RU: Дополнения

[ctx: settings tab title]
en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

[ctx: settings tab title]
en: Basics
ru_RU: Основные

[ctx: settings tab title]
en: Forms
ru_RU: Формы

[ctx: settings tab title]
en: Send With...
ru_RU: Отправить c...

[ctx: settings tab title]
en: Signup Confirmation
ru_RU: Подтверждение регистрации

en: show as list
ru_RU: показать как список

en: show message
ru_RU: показать сообщение

en: small
ru_RU: маленький

en: subscribers will receive "%1$s" after import.
ru_RU: подписчики получат "%1$s" после импорта.

en: technology
ru_RU: технология

en: title only
ru_RU: только заголовок

en: total max upload file size : %1$s
ru_RU: общий максимальный размер загружаемого файла: %1$s

en: travel
ru_RU: путешествие

en: undelivered
ru_RU: недоставленный

en: underline
ru_RU: подчеркивание

en: unopened
ru_RU: непрочитанные

en: unsubscribed
ru_RU: отписавшиеся

en: was not activated as it requires <strong><a href="%s">%s</a></strong> to be installed and active first.
ru_RU: не был активирован, так как требует <strong><a href="%s">%s</a></strong> должен быть установлен и активирован в первую очередь.

en: week(s)
ru_RU: неделя(ь)

en: week(s) after.
ru_RU: неделю(ли) спустя.

en: weekly on...
ru_RU: еженедельно в

en: which you have pasted
ru_RU: которые Вы вставили

en: yes
ru_RU: да

en: you can send as fast as every 15 minutes since Mailpoet guarantees Premium users can send this fast.
ru_RU: Вы можете отправлять так быстро, как каждые 15 минут, так как Mailpoet гарантирует Премиум пользователям эту быструю отправку.
